Регистрация: 12.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Долгожданный отдых !!!!!!!!!

Всем добрый день!)

недавно вернулись из Grand Gul Beach & Resort. отдыхала я там с моей мамой и дочкой (2 года и 8 мес) с 31 августа по 10 сентября.

отель хороший и стандартный набор услуг соответствует его звездам. мы жили в корпусе Resort на Lobby Floor. номер приличный, мебель новая и удобная. сантехника работает хорошо, и даже вода в душе горячая, (это первый отель с горячей водой в душе! была во многих))). просторный балкон с пластиковой мебелью. на балконе есть штанга д/белья и ограждение с завитушками, на которых можно сушить купальники например, чтоб не улетели))). единственной проблемой был кондишн - он гремел как трактор Беларусь того и гляди отвалиться. мы приехали в отель в 22-30 и я сразу пошла на ресепшен с жалобой на кондёр- проблема была решена минут за 20. правда он начинал греметь снова через час(((. но через 2 дня мы поменяли номер на соседний без проблем. вообще все жалобы и проблемы решались на ресепшен очень быстро - спасибо им большое.

оч были удивлены, что территорию отеля не обрабатывают от комаров. из-за гремящего кондиционера нам приходилось открывать балкон = ребенка съели комары, на это нам предложили обработать комнату чем-то вроде Дихлофоса аэрозольного. маму это выморозило просто).

окна у нас выходили на бассейн . очень милая и уютная территория с мандариновыми деревьями. мы обычно ходили на пляж, но было несколько дней шторма и мы ходили к бассейну валяться. рядом бар, толпы нет. столы и лавки на которых дети рисовали, играли и смотрели мультики)).так же есть детский бассейн и душ.

номера убирали хорошо и без чаевых. всегда раскладывали красиво дочкины игрушки на кровати - пустячок а приятно)

каждый день по бутылке 0,5л воды на человека в мини-баре, не приходилось бегать к кулерам или покупать её.

вставали мы рано, занимали места на пляже и шли завтракать. мой дитёныш почти ничего не ела, так как каждый день омлет и если повезет блинчики, хлопья и йогурты она не ест((. хотелось научить шеф-повара варить кашу)). обеды и ужины достаточно разнообразны. ну невозможно съесть на ужин и рыбу гриль и индейку и куриные рулеты и еще бог знает что, что-нить одно, + надо оставить место д/десерта и напитков. не понимаю как можно быть недовольным наличием готовой вкусной еды. разнообразия хватало! + всегда фрукты.

рядом с переходом есть магазинчик где можно купить пляжные тапки , всякие надувные круги д /моря и разные напитки и мелкие закуски, что было оч приятно, дабы гуляла я допоздна, а бары отеля закрывались в 23-00.

на Дискотеку отеля не ходила, но музыка доносилась вполне актуальная времени.

с маленьким ребенком не могла участвовать ни в какой анимации, только Мини-клуб, но там было скучно .

вечерние шоу аниматоров, это отдельная песня). случался и низкий юморок, но в основном забавные сценки , было над чем посмеяться. очень понравились шоу- Мистер отель и музыкальные клипы. спасибо так же аниматорам за возможность трансфера на дискотеки города и обратно. не забываемые воспоминания!!!!!!!

с удовольствием бы приехала одна без семьи)))) так больше времени на драйв !))

жаль что в следующем году будут другие аниматоры , бармены, официанты, остальные работники, ставшие за время отдыха немножко родными......

Анимация

Для детей

Добавлено 13.09.13 17:07 (3 204 символов в тексте)

15:33 27.11.15

Спасибо за отзыв...

Все отзывы Yuliya Kovaleva (1)