Регистрация: 17.03.12
августе 2013
17.08.13 - 01.09.13

Летели аэрофлотом,перелет прошел прекрасно в обе...

Летели аэрофлотом,перелет прошел прекрасно в обе стороны,время прошло незаметно,кормили очень вкусно и напитки на протяжении всего полета(соки,вино,вода,газировка)неплохой выбор фильмов,игр и музыки

Тез тур встретил,притензий нет,от теза брали катание на вертолете 89 баксов за 10 минут-это стоит того однозначно,вид завораживает.Саону брали около бассейна за 65 с человека,тез предлагает 99,разницы никакой,зачем платить больше?...также брали багги,но очень пожалели,неинтересно.

Отель нормальный,мебель в номере пошарпоная,но нам все равно,насекомых не было

Уборка хорошая,но стол не вытирали ниразу,зато полотенца меняли каждый день,даже если они висели,а не валялись.Оставляли пару раз чаевые,на качество уборки не влияет.Сейф не брали,ничего не украли.

Территория отеля.Очень зеленая.много красивых деревьев,павлины ходят везде,перед входом на ресепшн есть прудик и там уточки живут,мы их кормили 3 раза в день белым хлебом,они нас уже узнавали и бежали к нам как только видели,так что кормите их белым хлебом и они вам будут очень благодарны,едят прям с рук.

Номер у нас был рядом с бассейном с джакузи и дискотекой на 3 этаже.возможно кто то видел флаг России из нашего балкона)

Анимация классная, очень зажигательные ,дневная программа с играми как и везде.а вечером шоу,тех кто выиграл в играх и конкурсах вечером награждают бутылкой рома и грамотой,мы с мужем получили 23 бутылки на двоих)В магазине узнали что ром недорогой ,но неплохой,так что друзьям на ром не тратились,кстати все сувениры покупали в магазине "Надежда",там цены ниже чем в "русском"

Питание ..мясо готовят не очень,жестковатое.Выбор конечно не такой большой как в 5 звезд,но придираться не хотелось,голодными не ходили,я выпечку не ем вообще,но там она очень даже вкусная и я кушала,манго и ананасы просто превосходны,арбузы и дыни у нас лучше,По утрам свежевыжатые соки и можно заказать коктейль банан+молоко,тоже очень вкусно и повар при тебе делает неплохой омлет..Можно поесть на пляже до 5 часов фаст фуд.А-ля карт не очень,еда вкуснее в главном и не надо так долго ждать,но ради разнообразия можно сходить.

Алкоголь ..вино не понравилось вообще.Пиво неплохое,крепкий алкоголь не пили,коктейли все притарные и много льда,не поймешь вкус.но был очень вкусный коктейль который понравился "мариачи" -только его и пила

Ну и конечно пляж..это сказка,океан лазурный,так штормит,очень сильный ветер ,но в этом и кайф..песочек приятный,вход идеальный,иголки и водоросли не мешали,мест на всех хватало,можно не занимать с утра.

Ну вобщем говоря мы купили путевки за 140 тыс. на 14 дней на двоих,но брали за 4 месяца,думаю что цена адекватная , атлантический океан стоит этих денег,отель хороший,так что ехать стоит, не пожалеете

питание отличное пляж территория анимация
не бросаются в глаза
Добавлено 13.09.13 18:15 (2 739 символов в тексте)

15:46 18.09.13

Скажите, пожалуйста, это правда, что пляж находится большую часть времени в тени из-за пальм?

20:43 19.09.13

Жанна, нет, солнце на пляже до 17,30 где то с самого утра, просто лежак по ближе к воде поставить и будет солнце))) Юля, мы ваш флаг видели))) всегда когда мимо проходили, на него смотрели)))

21:07 19.09.13

Жанна,тень из за пальм постоянно,но действительно можно передвинуть лежак на солнце,там и солнца и тени одинаково много)

16:59 20.09.13

Спасибо, за ответ!!!!
По питанию я не привереда, смущал только пляж)

А в ТЦ не ездили? Вычитала, что есть еще El Cortesito FleaMarket, не были там?

00:13 21.09.13

нет,ездили знакомые,там одежда дешевая кажется,а сувениры дешевле все таки в магазинах на пляже