АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1881
Фото: 23

Бронзовый статус

1 703
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
18.08.13 - 01.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Болгария - очень достойная альтернатива Турции!

Отдыхали с 18 августа по 1 сентября 2013г. В Болгарии 1ый раз, до этого были в Турции, Испании Греции. Неожиданно, но понравилось очень . Все продумано! Соотношение цена/качество - идеальное, полный комфорт! Сервис на высоте. Номер у нас был повышенной комфортности с видом на море: площадь 55 метров, три огромных окна от пола, большая терраса 16 метров с прекрасным видом на море, здесь можно отметить единственный недостаток, если смотреть вправо - видны 2 портовых крана (смотрели влево  ). Если есть возможность, то лучше брать такой номер. Стоит он дороже обычных, но вы не пожалеете – стандартные номера бывают очень разные – с одним или двумя окнами, так что как повезет. Кровать просто огромная. Постельное бельё меняют раз в три дня, полтенца каждый день, халаты раз в неделю. Номер убирали ежедневно. В номере есть сейф, два банных халата, две пары тапочек, набор мини шампуней, гелей для душа, фен, гладильная доска с утюгом и всё необходимое для чая (чашки-ложки, стананы-бокалы, кипятильник, пакетики с чаем и растворимым кофе). Есть минибар – но цены в нем по прейскуранту (для примера 500мл воды – 4 лева).

Территория небольная, но рядом большой приморский парк, до пляжа – рукой подать. На пляже выделена зона с зонтиками и шезлонгами, для проживающих в отеле они бесплатные. Море чистое, вход плавные, иногда немного штормило – но ничего страшного рядом отель. Отель небольшой, всего 105 номеров, при том что часть проживающих – это не праздноотдыхающие, а приехавшие по делам в Бургас, поэтому всё было доступно – всегда и везде можно было устроиться. Бассейн в отеле большой, вообще-то их два глубокий (1.60м) и мелкий, но самое главное – он у них подогреваемый (похоже в полу центральной террасы теплообменник и он нагревается при хорошей погоде), такого я ещё нигде не встречал, за это Болгарам респект! Утром, ещё до завтрака, идешь поплавать, а вода все 25 градусов, за ночь бассеин не успел остыть.

Питание мы брали ВВ, чтоб не быть привязанными к отелю, поэтому про буфет на ужин ничего не могу сказать, но завтраки были очень достойные. На обед мы оставались в ресторане отеля, меню в ресторане отличное (его можно посмотреть на сайте отеля), а официантов во время обеда было больше чем самих обедающих – так что очень спокойно. Цены в ресторане отеля не отличаются от городских, а сервис, обслуживание лучше. Официанты в ресторане очень приятные и общительные, но не навязчивые. Расчитыться можно было наличными, картой или на номер.

Питание в Болгарии супер, особенно потрясает разнообразие рыбного меню и морепродуктов, такой безумно вкусной и „богатой” морепродктами паэльи я не ел даже в Испании и это при цене в 7 евро.

Wi-Fi в номере платный, в лобби бесплатный, но иногда никакой. Хотя с нашего балкона по утрам (а жили мы на 5 этаже) работало всё сносно. Но самое интересное – на пляже отличный бесплатный Wi-Fi интернет, две сети каких-то мобильный операторов

Анимация отсутствует, что меня радовало, так как мы приехали за спокойным отдыхом. Единственным развлечением – это по субботам – болгарские свадьбы с выгулом невесты по территории отеля (хотя кажется одна была русско-болгарской, это я сужу по музыкальному репертуару, салюту и тому что они гуляли до 4 утра) и как-то в пятницу, в ресторане играл струнный дуэт.

В общем и целом, все было изумительно, отдохнули на 10 баллов, девиз отеля - умиротворенность и комфорт!!!

В заключение хочу сказать, что - это был первый раз, когда к концу отпуска всё ненадоело.

Собирая чемоданы домой, мы поняли, что Болгария тоже может быть класса люкс.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.09.13 18:55 (3 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (4)