Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
04.09.13 - 12.09.13

1.7

Убогий отель, одному делать нечего

По приезду прочитал все отзывы об отеле, к великому сожалению я не сделал этого раньше, поехал наобум, руководствуясь рекомендацией туроператора Корал-тревел. Могу выразить лаконично свои впечатления, так как описывать подробно можно целый день.

1. Отель, как пункт обитания, полный отстой, даже в Абхазии лучше.

2. Питание - супер отстой, за мясом, а под словом мясо подразумевается, что-то похожее на курицу, прилавок, а по другому его не назовешь, надо брать штурмом, или стоять в получасовой очереди, и не факт, что хватит. Завтрак, обед и ужин обозначены в трех часовом интервале, но через 1,5 часа остаются объедки.

3. Напитки местного производства - дважды отстой, пить невозможно, конечно, если Вам не дорога собственная печень.

4. Анимация - тухляк.

5. Дискотека - дважды тухляк, так как оная проходит всего два часа и находиться в здании столовой. Вентиляции ноль (естественная, через открытые двери), сами понимаете чем там пахнет (все собрание пота и духов всего мира вперемешку с запахами столовой и канализации), просто жесть.

6. Пляж - это нечто, куча поломанных лежаков, за целыми надо охотиться. Песок, или подобие песка, составляет смесь окурков, пластиковых стаканов, презервативов (естественно пользованных) и остатков пищи. Я конечно понимаю, что это все набросали сами отдыхающие, но причина кроется в том, что на пляже нет бара и все тянут все из столовой, и естественно все там бросают. Пляж убирают два человека. Есть ухоженное место на пляже, но за него надо платить.

7. Хороших момента три.

теплое море, два больших бассейна, большая территория

Резюме:

Одному ехать не вариант, или ехать с деньгами, не менее 1000 долларов, чтоб поездить по экскурсиям и не видеть всего того, о чем я написал.

Моя путевка ( 8 ночей 8 дней, по факту получилось 8 ночей и 7 дней) обошлась 30500 рублей и 600 долларов США. Я не шиковал. Теперь считайте, стоит туда ехать, или нет. Дело Ваше, но я не рекомендую.

Добавлено 13.09.13 20:31 (1 933 символов в тексте)