Задать вопрос Добавить отзыв
1535 + 0
Читательский охват
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в сентябре 2013
30.08.13 - 11.09.13
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ехали в этот отель второй раз. Поэтому сюрпризов никаких...

Ехали в этот отель второй раз. Поэтому сюрпризов никаких не было. Путешествовали компанией: семья с ребенком 3,5 года, моя подруга и коллега по работе с дочкой 16 лет. Приехали часов в 12, естественно сразу нас не заселили. Пошли гулять по отелю. Через час нас заселили в корпус 11, один номер был сьют на первом этаже, большой и просторный, второй на двух человек на втором, очень уютный. В номере на первом этаже ничего страшного не оказалось. Никакой сырости и дискомфорта. Кстати в нем был один большой плюс. Так как мой муж не любитель ходить по дискотекам, он оставался в номере с ребенком спать, а я уходила потанцевать, так вот что бы никого не будить, я спокойно перелезала через балкон в номер и благополучно ложилась спать никого не разбудив.

Прилетели 30 августа, русских было мало, в основном немцы и поляки. Не было огромной очереди на ужин, лежаков на пляже полно было, после 5 числа был заезд русских и тут началось. Очередь вставала за 15 минут до начала ужина, на пляже лежаки заняты, а народу на них нет. На пляже прошлогоднего мальчика не оказалось, там работал дедок, по русски не бум бум.

Еды всегда хватало, в этом году было больше фруктов, по мимо арбузов, дынь, апельсинов и грейфрутов давали сливы и виноград. Ночью к пляжу привозили свежевыловленную рыбку, очень вкусненькую.

Что касается анимации, то могу сказать одно, ребята просто супер. По мимо старых друзей получила еще и кучу новых. Участвовали везде и в играх и в скетчах. Каждый день ходили на дискотеку в отеле. Так же ездили с Кензо в Труву на пенную дискотеку. Просто супер! Скучать не было времени не маленьким, не тем кто постарше. Перед отъездом прощаясь рыдали все.

В этом году брали экскурсии в Морской парк и на квадроциклы. Мелкий был в восторге, ну вообщем то как и мы. Экскурсии брали как и в том году в агенстве возле отеля.

В воскресенье ходили на приезжающий рынок, цены не на много дешевле чем в магазинчиках, но выбор больше и сторговаться с ними легче.

В отеле идет реконструкция, корпуса по правую сторону от большого здания перестраивают, так что к 15 году будет новенький корпус.

А вообще атмосфера в отеле очень домашняя и комфортная. Я думаю обязательно вернусь туда еще не раз.

Всего медиа - 20 Фотографий - 20 Видео - 0
Добавлено 13.09.2013 21:05 2 196 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (665) Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Екатерина Новикова
Россия