июле 2013
22.07.13 - 01.08.13

4.2

Отель полностью оправдывает свои 3 звезды. Питание...

Отель полностью оправдывает свои 3 звезды.

Питание - не очень, но голодными никогда не были. Кроме того, в Махмутларе много уютных кафешек, магазины, а по вторникам и субботам работает рынок. На рынке ОБЯЗАТЕЛЬНО торгуйтесь.

Анимация скучна, каждый день одно и то же. Но для нас это была не проблема: мы приехали познакомиться со страной, поэтому в отеле бывали только ночью и утром. В остальное время гуляли по Махмутлару, Алании.

Персонал замечательный. Убирают каждый день.

В номере у нас был кондиционер, телевизор, маленький холодильник, душ, туалет, балкон. Все работало.

Советую всем посетить хаммам, стоит 40 у.е., но это того стоит.

Очень приветливый хозяин. Мы приехали в 9.00 утра - завтрак уже закончился- хозяин распорядился, чтобы нас покормили. А потом быстренько заселили в номер.

Пляж - песок. Заход в море каменистый.

Менять деньги советую в Махмутларе (выгоднее), а не на ресепшене. Для того, чтобы добраться до обменника, нужно выйти из отеля и пойти влево, все время по тротуару, он свернет еще влево и вы туда же, до башенки с часами. Затем вы переходите дорогу прямо и направо и ищите надпись change money. Расплачиваться везде лучше турецкими лирами, выгоднее.

Самое главное - ехать с хорошим настроением и настроиться на отдых.

Отель свою тройку оправдывает!

P.S. В баре только вино (белое/красное), водка, джин тоник, пиво; кола, спрайт; соки - разведенный юппи.

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 13.09.13 21:36 (1 431 символов в тексте)

12:28 15.09.13

Виски, ром и подобное в баре не наливают?

21:35 16.09.13

Нет, только вино, водка, джин тоник, пиво. Мы с подругой попробовали все, кроме водки - вино просто ужас, джин тоник и пиво - более менее