Регистрация: 25.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
25.08.13 - 08.09.13

Супер отель!!! уже второй год там отдыхаем!

Отдыхаем в этом отеле уже второй год! В Резорте существует какая-то своеобразная атмосфера счастья. Приезжаешь туда весь нервный, злой, уставший и поникший. Первые 2-3 дня проходят на автомате: пляж-столовая-анимация-номер. А потом хочешь не хочешь попадаешь в ту атмосферу радости и спокойствия. У нас был номер с видом на море. Выходишь утром на балкон а там море, внизу в столовой уже жарят оладушки с невероятно обалденным запахом, знаешь что впереди целый день отдыха и жизнь там кажется раем. Теперь по делу: 1. Размещение - сначала нам пытались впихнуть боковой номер. После отказа поменяли на нормальный номер с видом на море. 2. Питание - богатый выбор блюд, свежие овощи, вкусные десерты. В этом я хаметила что поставили блендеры для размельчения еды деткам. И еще в этом году поставили большие чаши с айс ти и пуншом. Это тема!!!! 3. Номера - в этом году сделали ремонт, стало по свежее и лучше. Хотя в номере мы только ночевали. Что не мало важно поставили новые фены. 4. Пляж - самый лучший на данном побережье. Несмотря на то, что все стараются забронировать своими вещами мы всегда находили место. Местный бич бой Али, принесет в случае необходимости и лежак и зонтик. 5. Мини-клуб - каждый день новая интересная программа. Поиск сокровищ, фотосесия с командой Капитана Попкорна, рисование на теле и др. Аниматоры есть на всех языках. В этом году мини-диско перенесли в Роял, там места по больше. 6. Развлечения - днем анимация и аквапарк. Вечером танцевальное шоу и приглашенные артисты. особенно в этом году отметили Регги группу. Так было классно. ПОСЛЕ чего или мелкие конкурсы или живая музыка. Аниматоры все очень профессиональные. В общем, по сравнению с прошлым годом в этом году стало больше туристов из России, Украины и Восточной Европы. Поставили санитайзеры для рук. За все время не нашли ни одного отрицательного момента. Мы опять заказывали фото сессию у местных фотографов. Через день таскали попугаев. Единственно, что можно было пожелать на следующий год - это наличие музыки на пляже, как около бассейна.

Для детей

в мини клубе

Логотип отеля

вид с балкона

каждый день мы ели свежие лепешки

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

мини диско

Семи

Добавлено 13.09.13 22:00 (2 038 символов в тексте)

11:25 17.09.13

Скажите пожалуйста, а как Вы отказались от бокового номера?

11:25 17.09.13

Каким образом точнее

13:47 20.09.13

Добрый день, Ольга!
Ну зашли в номер, не понравился. Спустились на ресепшн и сказали, что на самом деле по ваучеру у нас sea view, а то что вы дали это не тот sea view, что был в прошлом году. Попросили другой, они нас переселили.

Все отзывы Margo-kz (3)