Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
августе 2013
28.08.13 - 06.09.13

Отдых в Sunrise Park Resort & SPA 5*

Отдыхала с ребенком 5 лет.

Приехали поздно в 23 часа. Номер не дали, предложили поужинать.

На ресепшене работает хороший, внимательный, отзывчивый персонал! Правда, заметила, что с европейцами, персонал ресепшена более приветлив, чем к русским.

Думаю из-за языкового барьера. Русский язык сложный.

Заселили в номер. Номер хороший, но немного разочаровало, что тек кондиционер, запах сырости и очень много ночных бабочек, которых быстро удалили с помощью опрыскивания. Ребенок был напуган, таким скоплением бабочек.

Номер хорош тем, что музыка не слышна, спишь спокойно, рядом детский аквапарк.

Я хотела поменять номер, но номеров не было, сказали подойти на следующий день, но и на след. день номеров не было......., еще на следующий подойти день, так же нет номеров.

Подходила к гиду Альбине, хороший гид, но помочь не смогла).

В итоге, я решила больше не подходить и остаться в этом номере.

Кондиционер быстро заменили на новый, только ковер в комнате был весь мокрый наполовину, так, что мне пришлось ходить по мокрому ковру, пока он сам не высох за 10 дней нашего пребывания, сырость так же присутствовала.

В номере телевизор с русскими каналами, сейф, две тумбочки, телефон, кондиционер, мини бар в котором вода, фанта, колла, пополняется каждый день (у меня не каждый день пополнялся).

Номер убирали каждый день.

Порадовало, что есть чайник электрический, кофе, чай, сахар.

Территория большая, очень ухоженная. Много красивых цветов, растений за которыми ухаживают. Можно отдохнуть на гамаке:). Весь отель красиво освещается вечером и ночью. Мне очень понравилась природа, птицы. По утрам даже похоже кукушка будила. Класс. Кошки-озорницы:) Мордашки, как у сфинксов.

Кухня очень хорошая, разнообразная. Особенно понравилась выпечка, сладости восточные. Кондитеру респект:). Много разнообразных фруктов. Арбуз каждый день.

Отличная анимация, девчата работают замечательно. Три дня мой ребенок наслаждался морем и аквапарком, затем мы стали посещать мини-клуб, где работают девочки аниматоры.

Просто молодцы!!!! Каждый день разные развлечения для детей, то поделки, катание на лошадях, аквапарк, просмотр мультфильмов, рисование, гольф и т.д. Спасибо вам девочки Юля, Зайнап и другие, простите, кого не упамянула. Вечером детская дискотека замечательная. Получили грамоту, что приятно.

Анимация для взрослых, хорошая-это мало сказать, ОТЛИЧНАЯ!.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Очень не понравилось отношения барменов снек-бара к русским (а их 5 человек). К европейцам они бегут с улыбками, а вот к русским........ можно сидеть полчаса, никто не подойдет, смотрят на вас и полное игнорирование.

Заходила с ребенком, так как дочери понравился детский коктейль или очень хотелось прохладного махито, после моря. В общем, очень осталась недовольна, отношением барменов...

Если не считать все неприятные мелочи, во всем остальном отлично.

Отдых с семьей советую. Приеду ли еще? Думаю, что да:) и больше всего из-за дочки, ей очень понравилось.

Мы с дочкой в поездке на пиратском корабле

На дискотеке.

Дочь Алина на территории отеля.

Речка, в которой очень много рыбы.

Анимация

Дочь с аниматором в мини-клубе.

В ресторане отеля

Дискотека.

Для детей

Аквапарк

На территории отеля.

Добавлено 13.09.13 22:05 (3 094 символов в тексте)

23:57 15.09.13

Отношение к нашим соотечественникам вполне заслуженное.
Это небольшая ответная реакция на нашу культуру поведения.
Примеров много к сожалению.Никак не относится к Вам мой коментарий подчеркиваю.

Один из самых впечатляющих,это наши "родные" использованные тампоны в кабинке для переодевания на пляже.И как же выкинуть его в мусоное ведро, а не воткнуть в щель?Так сказать дать ей вторую жизнь :)
Ну и т.д.

16:22 08.06.14

:))). Геннадий, в этом вы правы-наши люди, как стадо....... А с чего вы взяли, что тампоны оставили наши женщины? :). вести себя не умеют, но должна заметить, что не все. Среди иностранцев тожее не мало, сама видела. Но не все же русские плохие?
Вам надо зайти на сайт, где иностранцы пишут отзывы о санрайзе и особенно о руских. Цитирую дословно: "Как же достали эти русские, куда не посмотри везде они". Слышала, как немцы о нас говорили на отдыхе. Мы у всех, как самая низшая расса, с чем я не согласна... интелегентов у нас больше. У меня родители мужа (о них в ин-те большие статьи пишут, заслуженные), мои родители и все древо, так разве ко всем русским надо так относиться? Я русская и горжусь. Отдыхала впервые за границей. Мне после такого отношения вообще ехать отдыхать за границу нет желания, я ехала только из-за дочки, которой очень понравилось:).

Все отзывы Галина (1)