Регистрация: 16.05.13
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

Хороший отель для своей цены

Были в отеле с 02 по 09.09.2013 я, моя мама, сестра и сын 5 лет. Летели с Анексом, компания Ютейр. Никаких проблем не было. Вылет был ранний в 4 часа утра, поэтому в отеле мы были около семи часов. Малой спал на ресепшене,а мы пошли завтракать и заодно осмотреть территорию. Очень много людей было, которые ждали заселения.

Заселили нас около 11 часов в фэмили рум на темно-зеленой улице на 1 этаже. Как и пишут в отзывах - пахло сыростью и бегали муравьи. На следующий день переселили в стандарт на этой же улице на втором этаже. Номер был хоть и поменьше, но нам понравился больше. Номера простенькие, ремонт нормальный, все работало. Улица расположена далеко от дискотеки, амфитеатра, поэтому очень подходит для размещения с детками!

Нашей горничной осталась не очень довольна. Номер плохо убрирался, постельное за неделю поменяла только один раз и то в последнюю ночь, часто забывала приносить полотенца, простыни, которыми укрываться. Приходилось звонить на ресепшен.

Питание очень понравилось: разнообразное и вкусное. Мясо, рыба, овощи, фрукты, выпечка, десерты, лепешки, картошечка, мороженое, бульончики, отварные овощи. Не проблема наркомить ребенка. Голодными не были, т.к. целый день что-нибудь ели. Соки и кофе из аппаратов не порадовали. Поэтому пили пакетированный чай, пепси и фруко, кофе в кафе. Есть блендер и микроволновка в ресторане.

В период нашего пребывания в отеле, приезжал и управляющий, поэтому работники были пошустрее, чем в дни без него. Носились по ресторану аж пятки сверкали.

Анимация хорошая, очень понравилась. Тематические вечера замечательные.

Территория отеля маленькая, но очень зеленая, чистая, уютная! Море чистое, правда иногда приплывал мусор (одноразовый стакан, шкорки апельсина, бычки). Еще по вечерам, когда мало народа, за ноги рыбки кусались.

В целом от отеля осталось хорошее впечатление. Объективным минусом, который надеюсь исправят было сервисное обслуживание в отеле.

Добавлено 13.09.13 22:13 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)