Регистрация: 13.09.13
августе 2013
22.08.13 - 01.09.13

JACARANDA THE BEST!

Всем добрый день!

Отдыхала в этом отеле с 22 августа по 1 сентября с мамой и младшим братом. Я была в Турции впервые. Жили мы в отдаленном бунгале. Номер по своей площади небольшой, но уютный, правда убирались в неподходящее для нас время.

Как было сказано в других отзывах, питание шикарное, выбор блюд разнообразный. Днем обедали в пляжном баре, что очень было удобно, а завтракали и ужинали в главном ресторане.

Море было просто замечательное, пляж чистый, правда лежаки приходилось занимать с самого утра, но мест было очень много.

Территория отеля огромная, есть где погулять и красиво пофотографироваться. Даже фотографы из отеля очень доброжелательны, всегда рады помочь, особенно фотограф Омер. Ему большой привет!)

Советую всем попробовать трапецию. Это было незабываемое ощущение! Только будьте осторожны при приземлении, лучше всего приземляйтесь на спину.

Горки всего 2, небольшие, конечно, хотелось бы побольше. Но мой младший брат обожал на них кататься.

Так как я люблю очень отдыхать,я каждый день участвовала в дневных играх в бассейне с потрясающим аниматором Эмитом! Ребята, если вы хотите получить огромный заряд позитива, то вам нужно это участвовать в этом мероприятии!! Конкурсы совершенно разные, то прыгали на прыгалках на серфе, то ныряли за ложками, то перетягивали канат в воде на досках, то дрались дудлсами. Это просто шикарно, рекомендую попробовать!!))

Также мой младший брат помогал ловить мячи во время водного пола.

Команда анимации работает на высшем уровне! Хочется отметить Катю , потрясающая девушка, очень позитивная , ведет восточные танцы и акваэробику. Юля тоже замечательная)) ведет йогу и восточные танцы. Максим - мего позитивный человек, "зажигалка" этого отеля, ведет стрельбу из лука, из винтовки, а также разные конкурсы. Ярослав очень веселый и креативный, шикарно выходят образы с перевоплощениями. Леша очень веселый, всегда разогревал танцпол на дискотеке, ведет бочу. Эмит - очень обоятельный и классный ведущий. Ди джеи- мастера своего дела.

Каждый вечер показывали представления, а также соревнования, в одном из них я поучаствовала: "LEDY VS GENTELMANS". я впервые попробовала съесть пудинг через трубочку, и при этом нужно задувать свечку сопернику) Но девушки выграли!

Было очень весело и незабываемо!

Всем спасибо за классное лето!

Хотелось бы вернуться.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 13.09.13 23:22 (2 347 символов в тексте)

15:45 14.09.13

Евгения, подскажите, а сколько лет вашему брату? Как он отреагировал на инфекцию. Питался ли он с детского стола или только с вами кушал?

13:11 17.09.13

Евгения, здравствуйте! может я конечно ошибаюсь, но я вас видела вместе с аниматорами и насколько я поняла вы и состояли в их числе...странно

22:00 17.09.13

Татьяна, моему брату 5 лет, он постоянно кушал с нами.
Мария я не была аниматором, я приехала в Турцию в первый раз, просто подружилась со всеми и участвовала везде))

16:47 23.09.13

Добрый день, ув. Евгения! Всегда конечно приятно знать, что благодаря труду огромного коллектива отеля Джакаранда, туристы возвращаются домой отдохнувшими, загорелыми и с отличными позитивными воспоминаниями! Мы искренне надеемся, что встретим Вашу замечательную семью в стенах нашего отеля. В свою очередь, могу Вас уверить в том, что мы всегда прислушиваемся к мнению и замечаниям наших туристов, именно для того, чтобы приятно удивлять Вас и радовать новинками! Всего Вам самого хорошего! С уважением отдел по связи с гостями

Все отзывы Евгения (1)