Регистрация: 25.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
28.08.13 - 11.09.13

Не хотелось уезжать :)

Я с дочкой 5 лет ездила с 28 августа по 11 сентября. Мы жили в 277 номере.

Первый раз в Греции, до этого был Египет, Турция - решили, после неудачной последней поездки поехать в Европу и не пожалели ни разу.

Из минусов:

- Не очень чистый пляж

Из плюсов:

- Отличный персонал

- Хорошая, вкусная кухня

- Отличные номера

- Ухоженная территория

Сразу хочу сказать, что для минусом явилось то, что море часто было беспокойным и прохладнее по ощущениям. Но это не относится к отелю. То что было часто ветрено - помогало комфортно загорать :)

Территория:

Все очень чисто, ухоженно, зелено и цветет. Территория не очень большая, но прогуляться есть где.

Номера:

Номер был в отличном состоянии. Все работало как часы. Убирали каждый день до обеда, пока мы были на пляже - чистенько, с влажной уборкой. Разместили без всяких "взяток" хорошо, не слишком далеко от места питания, но на удалении от амфитеатра, где проводились вечерние шоу.

Питание:

Действительно "все включено". Вкусно, разнообразно. Достаточно фруктов. Вино, пиво - на выбор. Было 2 бесплатных ресторана и один платный. Вкусный сыр на выбор. Ну и соответственно был открыт ресторан на открытом воздухе с 10 до 18 часов. Питаться можно круглосуточно - при большом желании :))) И что очень важно и с чем мы сталкивались в других отелях - на ужине или обеде были свободные сервированные столы.

Пляж, море:

Тут нам повезло меньше. Море штормило. В итоге, ребенок отказался там плавать. На пляже кучи водорослей - их никто не убирает. Сам пляж находится за территорией отеля, через дорогу. По ней почти никто не ездит - но пройтись до пляжа придется. Лежаков было достаточно, они бесплатны.

Бассейны:

Их на территории отеля их 3 штуки. Детский бассейн совершенно не глубокий, с горками и "поливалками". Бассейны все очень чистые, море мы пытались компенсировать ими.

Анимация:

За счет того, что отель на 80% англоговорящий - анимация была на английском. Ребята старались, были и музыкальные и танцевальные номера.

Общее впечатление:

Ребенок уезжать не хотел и чуть не плакал. Да и у меня было смешанное ощущение - я и по дому соскучилась, но и отель с его благожелательной обстановкой пришелся мне по сердцу.

Скажу точно, что отдохнула на 200%. А съездив на о. Ниссирос, покатавшись по острову и побывав на греческом вечере в деревушке Зья - я влюбилась в Грецию окончательно и бесповоротно :)

Анимация

Детский бассейн

Анимация

Греческий вечер в Зья

Добавлено 13.09.13 23:32 (2 392 символов в тексте)

12:34 18.09.13

Здравствуйте, соседи! :) Мы из 278 номера. Не соглашусь с Вами, что территория маленькая и анимация, на мой взгляд, слабовата. Но, это мое личное мнение:)

13:09 18.09.13

Просто это смотря с чем сравнивать :) мы просто видели и больше и лучше. Но отель от этого хуже не становится :)