Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
11.08.13 - 20.08.13

Прекрасно отдохнул :)

Впервые был в Турции, и Кириш меня покорил. Горы, море и свежий воздух - то, что необходимо для хорошего отдыха :)

Два правила поведения в Кирише: автомобилисты там не уступают пешеходам и ТОРГУЙТЕСЬ ВСЕГДА/ВЕЗДЕ.

Номер. Хоть и было оплачено "Эндрю Джексоном" на ресепшне, номер дали с извечным ритмичным стуком по ночам (работа какого-то агрегата, не иначе, возможно, что насос). Беруши спасли положение, могу посоветовать даже какие. Номера убирали каждый день, также меняли часто белье, полотенца.

Пляж. Босиком по гальке лучше не ходить даже не из-за возможных ранений, а из-за того, что на солнце нагревается (не забудьте пляжные тапочки) Пляж небольшой, но лежаков хватало, если с утра придти пораньше то точно без места не останетесь. Отдельный респект "продуманным", кто оставлял полотенца на полдня и не возвращался ни разу. Порадовали те, кто занимал лежаками, кладя на них камешки с пляжа :))) П.С.: не забудьте солнцезащитный крем.

Развлечения. Бассейн - нормальный, поплескаться можно. Лежаки у бассейна заняты частенько, но быстро находился свободный, если необходим. По вечерам хорошие шоу в отеле, аниматоры возили в клубы Кемера, за что им отдельное спасибо (особенно Мише и Александре). Любители поиграть в пинг-пинг, волейбол, водное поло, своеобразный дартс - тоже без дела не останетесь. Wi-Fi в лобби хорошо работает, в ресторане тоже ловит. Но отсутствие интернета на всей территории отеля лишь даст вам возможность побольше насладиться Киришом, поверьте оно того стоит. Советую взять на прокат мопеды за 10$/час, весьма интересно навернуть круг по частному сектору и ближе к горам. От отеля ходит автобус в Кемер (за 2$ прокатят, если не изменят память), город без высотных домов, но весьма красивый, советую посмотреть, там же супермаркеты, если что понадобится: от зубных щеток до карточек памяти и батареек.

Еда. Не гурман и мне еды хватало. Мясо, фрукты, салаты, а на завтрак даже овсянка с сухофруктами были стабильно. Бар работал отлично, бармены обслуживали очень быстро и не ленились.

Вывод: ваш отдых зависит только от вас. Сам отель как площадка для сна, питания, развлечения весьма хороша. Ну, а если станет скучно, подбивайте аниматоров для поездки в клуб или сами проявляйте инициативу и идите в местные турагенства за поездкой на экскурсию, в клуб и т.п. (Если кто поедет от Тез-Тура, не берите экскурсии у них, пройти чуть влево или вправо от отеля - и вы получите цену в 3 раза ниже).

Всем привет из Минска и приятного отдыха! :) фоточки здесь - instagram.com/braileee

Добавлено 13.09.13 23:56 (2 543 символов в тексте)

08:53 17.09.13

С приездом! Скоро тоже туда собираемся :)) Как погода и море, то что горы, по вечерам прохладно было? Что есть поблизости, самим пешком посмотреть?

Все отзывы Стас (1)