АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 444
Фото: 0
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
11.08.13 - 20.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно отдохнул :)

Впервые был в Турции, и Кириш меня покорил. Горы, море и свежий воздух - то, что необходимо для хорошего отдыха :)

Два правила поведения в Кирише: автомобилисты там не уступают пешеходам и ТОРГУЙТЕСЬ ВСЕГДА/ВЕЗДЕ.

Номер. Хоть и было оплачено "Эндрю Джексоном" на ресепшне, номер дали с извечным ритмичным стуком по ночам (работа какого-то агрегата, не иначе, возможно, что насос). Беруши спасли положение, могу посоветовать даже какие. Номера убирали каждый день, также меняли часто белье, полотенца.

Пляж. Босиком по гальке лучше не ходить даже не из-за возможных ранений, а из-за того, что на солнце нагревается (не забудьте пляжные тапочки) Пляж небольшой, но лежаков хватало, если с утра придти пораньше то точно без места не останетесь. Отдельный респект "продуманным", кто оставлял полотенца на полдня и не возвращался ни разу. Порадовали те, кто занимал лежаками, кладя на них камешки с пляжа :))) П.С.: не забудьте солнцезащитный крем.

Развлечения. Бассейн - нормальный, поплескаться можно. Лежаки у бассейна заняты частенько, но быстро находился свободный, если необходим. По вечерам хорошие шоу в отеле, аниматоры возили в клубы Кемера, за что им отдельное спасибо (особенно Мише и Александре). Любители поиграть в пинг-пинг, волейбол, водное поло, своеобразный дартс - тоже без дела не останетесь. Wi-Fi в лобби хорошо работает, в ресторане тоже ловит. Но отсутствие интернета на всей территории отеля лишь даст вам возможность побольше насладиться Киришом, поверьте оно того стоит. Советую взять на прокат мопеды за 10$/час, весьма интересно навернуть круг по частному сектору и ближе к горам. От отеля ходит автобус в Кемер (за 2$ прокатят, если не изменят память), город без высотных домов, но весьма красивый, советую посмотреть, там же супермаркеты, если что понадобится: от зубных щеток до карточек памяти и батареек.

Еда. Не гурман и мне еды хватало. Мясо, фрукты, салаты, а на завтрак даже овсянка с сухофруктами были стабильно. Бар работал отлично, бармены обслуживали очень быстро и не ленились.

Вывод: ваш отдых зависит только от вас. Сам отель как площадка для сна, питания, развлечения весьма хороша. Ну, а если станет скучно, подбивайте аниматоров для поездки в клуб или сами проявляйте инициативу и идите в местные турагенства за поездкой на экскурсию, в клуб и т.п. (Если кто поедет от Тез-Тура, не берите экскурсии у них, пройти чуть влево или вправо от отеля - и вы получите цену в 3 раза ниже).

Всем привет из Минска и приятного отдыха! :) фоточки здесь - instagram.com/braileee

Добавлено 13.09.13 23:56 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 17.09.13

С приездом! Скоро тоже туда собираемся :)) Как погода и море, то что горы, по вечерам прохладно было? Что есть поблизости, самим пешком посмотреть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (1)