Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

Отель для тройки очень даже хороший!

Были в Турции с мужем с 21 августа по 28 августа, ровно неделю. Начну по порядку. Необходимо отметить особенно для тех кто едет в трехзвездочный отель и ждет чего-то сверх, то вам явно не в этот отель, а в 4-ки и 5-ки высокого уровня. Когда вы едете в тройку каждый раз когда происходит с вами какая-та ситуации вспоминайте в отеле какого уровня вы находитесь, тогда сразу поубавите свой пыл, ведь это тройка.

1. Расположение отеля: Отель находится практически сразу на въезде в Кемер. Ближняя территория не ухожена и поэтому сразу складывается неприятное ощущение что внутри также. Но это обманчиво. Отель очень чистый и ухоженный, приятно в нем находится. Огромным плюсом этого отеля является то что он закрыт от "чужих глаз" так как множество отелей выходят на центральную улицу и бассейны и их рестораны. Отель расположен в 15-20 минутах ходьбы от центра города, где собственно находятся все супермаркеты и основная масса ресторанов и клубов. Для тех кому лень идти до магазинов, то в 5-ти минутах от отеля есть небольшие ларьки, магазинчики где можно приобрести как еду и напитки, также и сувениры. Пляж отельный находится в 15 минутах ходьбы, есть автобус который действительно вечно опаздывает, но мы ни разу на нем так и не ездили. Мы ходили пешком и гуляли, нам это очень нравилось. Большинство жителей нашего отеля постоянно возмущались что пляж далеко и автобус опаздывает, хотя можно пройтись и пешком. Сам пляж неплохой куча лежаков и песок, вход в море оочень хороший. Никто у нас не забирал на пляже ни напитки ни еду, это чушь все. Мы приносилитс собой все что хотели и ни разу никто из работников пляжа ничего нам не сказал. Также мы ходили на пляж в 5-ти минутах ходьбы от чужого отеля, пляж там ужасный лежаков мало и постоянно проверяют с какого ты отеля.

2.Размещение: Мы прибыли в отель около 16.00, так что разместили нас без проблем, нам дали ключи от 110 номера на втором этаже. Номер нам не понравился и мы спустились на ресепшен решить данную проблему, и 10 долларов сыграли роль. Нам тут же предоставила, очаровательная женщина Мелеха, ключи от трех номеров. Мы выбрали номер на третьем этаже с хорошим видом, и разместились. Кстати для тех кто жалуется что тонкие стены и все слышно, номер нужно выбирать именно на третьем этаже так как там стены не гипсокартонные а кирпичные(или из другого материала) но очень толстые и не слышно что творится в соседних номерах. Двери правда действительно тонкие, как будто межкомнатные в старой квартире.

3. Сам номер небольшой но очень уютный. У нас в номере все работало и все было в хорошем состоянии, мебель новая без дефектов и изъянов. В душе ничего не текло, все было отлично. В душевой было жидкое мыло и шампунь, все остальное нужно везти с собой. Я не знаю как привыкли другие туристы, но мы всегда с собой возим свои и щетки и пасту и особенно шампунь и гель для душа, так что это должно быть своим. Полотенец у нас в номере оказалось даже больше чем положено по 4 на человека(как потом нам сказали должно было быть по 2). Сейф в шкафу и запирался на ключ(смешно конечно), но на самом деле чувствуешь себя комфортные, стоит сейф 1 доллар в стуки. К слову из номер ничего не пропало абсолютно ничего, мы иногда забывали телефоны, на столе, оставляли фотоаппарат и видеокамеру в номере, так как в сейф не помещались. Убирались у нас практически каждый день а когда оставляли доллар на чай то все вообще сверкало. Полотенца поменяли 2 раза, а третий я сама попросила и нам дали чистые полотенца. Правда было когда два дня не убирались, но нам это объяснили тем что наша уборщица выходная, зато потом опять чистота и порядок. Мы не обращали на эти мелочи внимания.

4. Питание. Питание обычное. Если вы приехали дней на 15-20, то может поднадоесть, однообразное, но вполне хорошее. Мы всегда находили, что поесть. ГОЛОДНЫМИ никогда не были. Мясо было ежедневно три раза в день( ну утром это была колбаса) в основном курица, пару раз рыба. Меню: утром обычно несколько видов колбасы, сыра, овощи в разном виде, омлет, либо вареные яйца, разное варенье,хлопья, молоко и др. Обед: обязательно первое, картошка с курицей, либо рис, овощи в разном виде, салаты и так далее. В принципе еда приготовлена довольно вкусно особенно тушеные овощи. Только недосаливают, а соль у них какая-то несоленая. Очередь в столовую действительно выстраивается но только на ужин, все голодные. Но еды хватает всем в любое время ужина, обеда или завтрака. Кстати мы были на экскурсии с парой из Бельдиби из 4-ки, так вообще не давали ни мяса и толком ничего съедобного, у нас такого не было.

Бар работает допоздна хотя и написано до 22:30. Есть кулер с водой, что немаловажно. Куча напитков, в принципе есть из чего выбрать. Автомат с кофе и чаем, особенно хорош бы по утрам!! Никогда никто не отказывался из барменов наливать напиток даже если ты приходишь в сотый раз! Так что это вранье, такого не было.

5. Сервис отличный, ребята отзывчивые, всегда быстро реагировали на наши просьбы и пожелания. Бесплатный вайфай и ловит не только на первом этаже, у нас даже на третьем ловил.

6. Экскурсии не берите у отельных гидов ехать будете на тех же автобусах, что и люди которые взяли путевки у уличных агенства(мы так и делали), самое дешевое Максвел, очень хороший персонал и можно поторговаться, будете брать несколько экскурсий сделают скидку. Обязательно езжайте в Памуккале. Кроме того во время экскурсий вас покормят привезут и отвезут в отель, как положено, можете не бояться! В принципе все, в целом отдых удался! Мы не сидели вечерами в отеле как большинство отдыхающий в интернете, мы гуляли, ходили купаться, на дискотеки, экскурсии и т.д. В общем когда едете на отдых всегда отдыхайте с позитивом и не обращайте внимание на мелочи, они только испортят Вам настроение!

Добавлено 14.09.13 00:02 (5 741 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)