Регистрация: 24.09.11
июле 2013
22.07.13 - 13.08.13

Хороший отель со своим отличными пляжем

Мы отдыхали с мужем в этом отеле три недели. Напишу обо всем по порядку. Летели из Москвы в 10.20 Трансаэро, рейс вовремя, кормили один раз блинчиками или омлетом ( на выбор), лететь 3,5 часа. Самолет не убитый, везде чисто. Прилетели в Ираклион в 13,35, быстро прошли паспортный контроль. Никто ничего не проверяет, контроля ввозимого алкоголя тоже нет. Через 15-20 минут после примета мы были в отеле. Сразу нас встретил администратор, одела браслеты и отвела обедать. Мы поели и когда вернулись на рецепшен нам дали ключ от номера.

Номер 214:

Номер на втором этаже, рядом лестница по которой можно выйти на пляж. Номер не большой, ванная и комната с двумя кроватями. Я бы даже сказала что кровати: одна вдухспалка, а вторая односпалка. Старый небольшой телик, стол и зеркало. Кондишн когда включаешь сначала немного гремит, а потом нормально. Есть балкон, который выходил прямо на море, так как с моря постоянно бул свежий ветер, то кондишн и не понадобится.

Питание:

В отеле два ресторана: один главный, а второй на пляже, бар в холе и на пляже. Я не знаю как детям и что они едят, но для взрослых кухня отличная. Да, нет морских гадов и мало рыбы, но кто мясоед , тот голодным не будет. Повар местный грек, сам выходит в зал и за всем следит. Очень вкусно готовит!!!!

Что касается алкоголя:

В систему все включено входит: пиво, вино: белое и розовое, раки ( это их водка) и кола, спрайт, вода и лимонад . Остальное за деньги. Так что везите из Дюти фри.

Территория:

Отель и вся его территория небольшая. Один бассейн и сразу пляж. Лежаки, полотенца бесплатно. Места достаточно и не надо занимать с утра. Полотенца могут украсть, так что без присмотра не оставляем. По пляжу ходят продавцы очков, браслетов и всякой фигни, а также массажисты-азиаты. Анимации нет, играют в волейбол и проводят утреннюю гимнастику. Детьми занимаются сами родители.  Есть старый тренажерный зал. Также есть теннисный корт, бильярд (5 евро пол часа) и настольный теннис.

В среду греческий вечер с танцами, в четверг диско у бассейна.

Около отеля недалеко автобусная остановка, можно доехать везде. Сразу скажу кому интересны шубы- цены как у нас. В общем отдых, отель , питание, климат и народ понравились. Даже рекомендую. Если есть вопросы спрашивайте отвечу.

Добавлено 14.09.13 00:21 (2 259 символов в тексте)

14:12 18.09.13

Добрый день! Подскажите сейф есть в номере и сколько он стоит? Еще вопрос про баню, сколько и как? Спасибо!

Все отзывы Nataliy (5)