Отдыхал В одиночку в
августе 2013
22.08.13 - 31.08.13

Отель понравился!

Прекрасное расположение отеля - в самом центре города! Для своей категории (3*) я бы поставила твердую четверку.

Очень доброжелательный персонал. Отсутствие сейфа в номере, на самом деле, не стало проблемой. Деньги и ценные вещи можно оставить в сейфе на ресепшене, все будет в сохранности. Фен тоже в номере не предусмотрен, но по запросу выдали на весь срок.

Питание понравилось, все очень вкусно. Завтрак - шведский стол. На завтрак не бывает горячей каши, но это, пожалуй, единственный недостаток в питании (на мой взгляд). На ужин предоставляется выбор из нескольких блюд и большой выбор салатов и закусок (шведский стол). Все вкусно, порции большие и очень вкусные десерты.

Отличный пляж, совсем рядом, лежаки и зонтики бесплатно, закрепляются за Вами на весь срок пребывания. Море - прекрасное, ни разу не было волн, которые бы помешали плавать.

Одноместный номер - маленький, но все, что нужно - есть. В комнате - 3 электрические розетки (и одна - в ванной), все работали отлично, душ, действительно, необычный (с дыркой в полу и отделен шторой от унитаза), но вполне все удобно, вода горячая, хороший напор, пол высыхает достаточно быстро.

Полотенца меняли каждый день! Даже избыточно.

Остались прекрасные впечатления от отдыха , если поеду в Лидо ди Езоло, то непременно в этот отель! Рекомендую.

Добавлено 14.09.13 00:57 (1 325 символов в тексте)