ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2013
04.09.13 - 11.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель хороший на свои 3 звезды

Начну с самого начало. Приехали в отель около шести часов. Разместили сразу без всяких проблем. Номер был в главном здании на втором этаже. Номер чистенький аккуратный с огромным балконом. У нас был завтрак и ужин.

Еда.

На завтрак давали всегда одно и тоже. Но мы лично наедались. Да чай дают в пластиковых стаканчиках, но нас это не напригала, мы прекрасно понимали что это не 5*. Еда на ужин была всегда разной. Ужины были - тематические кухни разных стан, даже музыку подбирали в зависимости от того еда какой страны представлена. Не всегда все у поваров получалось, но в целом было все очень вкусно. Мы были давольны. Из фруктов были только дыня и виноград. Поездив по острову понимаешь что дыни местные и по этому не очень вкучсные, зато виноград просто оболденный. Очень вкусный!!! Ели его и утром и вечером да еще и с собой брали. Ничего не могу сказать плохого про еду. Нам все очень понравилось. Ничего кислого и протухшего мы лично не ели!

На счет анимации.

Конечно анимация там не очень. Но люди туда едут немного за другим. В понедельник - народные танцы, в среду - караоки, в пятницу - живая музыка. Народные танцы просто супер, если не сидеть букой, а идти вместе с ними танцевать, когда они приглашают. Караоке в основном расчитаны на иностранцев, даже сама ведущая не говорит по русски, но если очень хочется то можно и попеть. Русские песни тоже есть. Живая музыка понятное дело тоже на местном языке, по этому нас она не впечатлила. Так как мы не слово не понимали.

Экскурсии.

Брать экскурсии от гидов очень дорого. Лично мы взяли машину за 30 евро в сутки(опять же не у гидов, а на перекрестке направо. Там Ксения очень хорошо говорит по русски) и объездили все экскурсии самостоятельно. Поверить это этого стоит впечатлений останиться огромное количество. Сам остров очень красивый. Это понимания что ты можешь покупаться в двух морях (средиземном и эгейском) просто незабываемо.

Пляжи.

От отеля до пляжа тихим шагом минут 15. Есть два пляжа. Один галечный (от перекрестка направо), другой песчаный(от перекрестка налево). Мы любили ходить на песчаный. От перекрестка налево, до повотора на отель верджиния. Море очень чисто и прозрачное. Но если взять машину, то надо купаться на других пляжах, например на пляже города Линдос. Это просто изумительно!!! Восторг!!! Само море необыного цветы, настолько прозразное что на глубине видно дно!!!

Оюратите внимание, что на всех пляжах шезлонги платные 4 евро сутки, но мы лежали на полотенцах.

Вообщем мы вернулись в восторге от отдыха. Нам все понравилось.

В отели очень приветливый персонал, убирались каждый день. Полотенца меняли тоже постоянно, но постельное белье меняли за неделю один раз. Но нас это не напрягало. Официанты в столовой просто молодцы! Делают все быстро.

Если вы едите не валяться около бассейно, а ездить по достопримечательностям по острову, то этот отель самое то.

Но если вы привыкли к все включено, то это не тот вариант, так как там будет скучно!!!

Hotel territory

Nearby the hotel

Nearby the hotel

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 14.09.13 01:34 (2 960 characters in the review)
Add comment
Complain