Регистрация: 04.06.13
августе 2013
26.08.13 - 05.09.13

Скучаем по солнечной Турции и по отелю

Вернулись из Гарден Резорт неделю назад, скучаем:) отель очень понравился. Отдыхали с мужем и сыном 7 лет. Прилетели мы рано утром, в отель прибыли в 7 утра, позавтракали и в 8 часов уже получили номер. Номер в новом корпусе (507) все работало без нареканий. Убирали хорошо, полотенца меняли, постельное меняли почти каждый день. Комаров не видели, балкон на проветривание не открывали, работал кондиционер. Питание понравилось, очень разнообразное! Только вот по поводу соков скажу это не натуральные соки 100% даже у нас пакетированые соки и то вкуснее, в отеле они напоминают юпи. Территория чистая, зеленая, уютная! На пляже не купались, уходили чуть подальше, так как на пляже очень уж много народа. Море великолепное, чистое, теплое! Сервис без нареканий, все сотрудники молодцы! Отдельное спасибо гиду Пегаса! Брали экскурсии в Израиль, Демре Мира Кекова и пиратскую яхту, все очень понравилось, организовано великолепно! Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам.

Для детей

Добавлено 14.09.13 07:29 (969 символов в тексте)
Все отзывы Nатали (10)