Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

1.7

Royl Rose

Отель имеет хороший ремонт, устаревшую мебель в холле и столовой.

Вас встретит через непонятно сколько времени менеджер Зефир, т.к. вас не ждут.

На ресепшне никогда нет менеджера.

Сразу у вас попросят паспорт на неопределенное время, оденут бумажный браслет с название Окалиптус клаб и проведут в цоколь, предъявят вам прайс на хамам в 25 баксов и скажут: "Это всем обязательно надо купить". Если Вы откажитесь от бани, то вас будут убеждать купить этот продукт-услугу до посинения. Потом вас заселят сразу. Если Вы отказались все же- ждите 12 часов. Не факт, что номер в который вас поселят уже убран.На весь отель 4 горничные. Они не успевают убирать номера, поэтому за 10 дней нашего прибывания самим приходилось убирать мусор в общий туалет на этаже.Вам выдадут в лучшем случае 2 полотенца.Мы купили сразу после заселения, т.к понятно было- бесполезно ждать. В номерах грязно даже после уборки. Нам повезло, у нас не было рваных простыней.

Этажи грязные, живут в здании ящерицы. Питание 4 раза в день. Завтрак скуден как всегда, но если дети с Вами , то кормить их можно сухими хлопьями с молоком и яишницей, за которой Вы стоите 30 минут в очередь. Обед состоит из арбуза в неограниченном количестве, суп 2 вида, картошка пюре с пмидорами и огурцами, репчатый лук и горох в качествегарнира, есть лапша-макароны. 40 минут выпекают пицу с фаршем и сыром при тебе, но на всех туристов не хватает. Пекут блины. Полдник- картошка фри и гамбургер с соевой прокладкой. Ужин тянет на 3 звезды, бывает и курица (если успеешь взять), выносят отвратительную рыбу с плавниками и головой в жареном виде.Посуда в столовой часто грязная, ее надо вымыть, чтобы не подцепить заразу.Посуда битая вся, можно порезать руки. Утром столовую в назначенное время не открывают, ждать приходится до 20 минут. Вам могут нахамить любой из персонала, менеджер может отматерить.

Что же хорошего есть? Пляж и море! От отеля 1,5 минуты ходьбы. Пляж песчаный, не сразу начинается губина, удобно для детей и тех, кто нежится в воде.

Аниматор в отеле один, не интересно взрослым, но вполне приемлемо для детей.

Рядом с отелем есть кафе, но там тоже небогато с выбором.

отель по уровню сервиса номиналом 1 звезда

Добавлено 14.09.13 09:45 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Яна (9)