августе 2013
23.08.13 - 30.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель супер!осторожно с выбором развлечений читайте

В этом году 2013 в августе ездили на отдых в Турцию в клуб Паселис. Все здорово очень хорошо и шикарно!Но огромное разочарование это предлагаемые экскурсии и активный отдых!Очень разочаровала и получили не приятный осадок от экскурсии в каньон с водопадом и катанием на катанатах!Мало того что обманули в прямом смысли что берите фото и видео техник ей можно пользоваться везде и никаких проблем нет-спрашивал у гида на ре спекшее ,на месте инструктор просто сказал нет(какого я так да брал тур где не льзя ни фотографировать ни снимать)!Организация на столько бездарна-жадность,много народа не кто не организовывает ни чего подход к канадке посадку высадку в авто выдачу снаряжения провод по маршруту!Идиотские шутки с водой инструктора!У меня жена не любит когда на нее брызгают!!!(боится воды)Люди с детьми взрослые пожилые -снимать систематически каску и брызгать всех?это обычай или идиот?Особенно заслуживает подъем к водопаду!Об этом напишу во всех отзывах!!!!!Везете в машинах людей а не скот который не понимает ,что машина может упасть в обрыв!!!!!!!!Ни какого уважению к тем кто едет в кузове!!!!!!!Супруга ехала на беом пикапе внедорожнике второй раз ехать не захотела!!!!!!!!Я ее понимаю!Люди с детьми приехали!!!!Я если вы едете туда не советую вообще ехать туда на этот ужас!!!

Добавлено 14.09.13 09:48 (1 292 символов в тексте)

09:52 16.09.13

Зачем вы в отзыве об отеле пишите про экскурсии? Да еще и непонятно у кого купленные. Какой-то спонтанный и бесцельный выброс эмоций, а не отзыв.
Да, и еще, отель называется не Пазелис, а Фазелис.