Задать вопрос Добавить отзыв
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

ужас

Добрый день! всегда читая отзывы удивлялась,как можно на отдыхе уделять внимание некоторым мелочам,которые в повседневной жизни встречаются каждый день,но после поездки в этот отель я стала понимать многих. Начну с того,что в силу обстоятельств в этом году на море отправился муж с детками одни. В первую очередь хочу написать отзыв о Пегасе ,в этом году они поршиво относятся к своим туристам,рейсы то и дело задерживают,но к пегасу я еще вернусь. Прибыв,наконец, в отель в 23.00 ,хотя должны были в 14.00,услышали,что только к часу ночи нас могут разместить,а еслиб мы приехали вовремя .то ждали столько же ,представляете да с двумя детьми! В Турции далеко не первый раз и привередливыми нас не назовешь,но это первый отель где были мухи и огромные комары,младшую дочку так искусали,что шрамы еще не прошли,людей уйма ,в ресторане негде яблоку упасть,очередь везде ,и это поверьте не очередь в 5-6 человек,За едой люди выходили как в последний раз их кормят,потому что реально не хватало ,персонал или совсем тупые или прикидываются ,делают вид когда им выгодно ,что не понимают по русски.Пляж плохой,поэтому то и дело пришлось хлорироваться в бассеине.Впечатления о отеле не самые лучшие,не стоит потраченных денег,хотя сам отель красивый,номера отличные,но забываешь все это когда вспоминаешь сервис в этом отеле. И ,наконец, возвращаясь к пегасу в день выезда за нами должны были приехать в 4.15 утра,в холле они сидели с 4.00,но так никого и не дождались,досидев до 5 утра,начали думать,что уже что-то неладное,и на их счастье подьехал автобус пегаса,который привез очередную партию туристов,подойдя к гиду этого автобуса поинтересовались за наш ,которого час уже ждем и не мы одни,позвонив куда-то парень сказал,А ОНИ УЕХАЛИ И ВАС ЗАБЫЛИ ЗАБРАТЬ,ТАМ ГИД ТУПОВАТ!!!!!!!!!!!!!! вот и ответ,дальше ,конечно ,шла непереводимая игра слов,всеже за нами выслали автобус другой и мы чудом успели на самолет,звонили с Пегаса извинялись,но сами признали,что в этом году,пишу дословно как и ответили они ГАВНО!!!!!!друзья не портите себе отдых ни этим отелем ни туроператором Пегас,ТЕЗ тур никогда себе не позволяет такого.конечно,многие могут критично отнестись к моему отзыву,но это будут те люди,которые первый раз в Турции!за эти же деньги,а то и меньше могу посоветовать отдых в отелях где в сто раз сервис лучше и к своим гостям относятся действительно гостеприимно!

Добавлено 14.09.2013 11:03 2 369 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
Чушь и бред ,зачем писать отзыв если там не были , мухи и комары в голове .
Полностью согласен с Тимофеем !!!!! Наверное мы были в разных отелях ????
чушь и бред???????????? вы знаете я видела наглядно укусы и волдыри,сама медик и могу отличить это во-первых! во-вторых я доверяю своей семье мужу и детям ,написала именно с их слов,еще раз пишу ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ,еще ни в одном отеле не видела комаров !!!!!!!А насчет разных отелях так это кому что,для меня важен сервис ,чистота,отношение к туристу тем более когда отдых планируешь с детьми,там полное отсутствие детского меню,а кому-то главное чтоб спиртного да побольше,видали и таких,кого носили по отелю,так вот ему тоже все нравилось! опять делаю акцент на то смотря кто чего ждет! я уже не пишу за такие мелочи как платный интернет,даже в 4 звездах уже бесплатно!
Полезный отзыв
Полностью согласна с автором!!!!!!
Спасибо! честно говоря просто хочется помочь людям которые стоят перед выбором,согласитесь отдых ждешь целый год,а то и больше бывает,и этот и подобные сайты для того и созданы,просто отдых в этом отеле так возмутил,что не поленилась зарегистрироваться и написать,а не так просто чтоб подлить грязи!
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (545) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
марина
Россия