Регистрация: 14.09.13
августе 2013
27.08.13 - 03.09.13

Классный отель!

Отдыхали с мужем с 27.08.13 по 03.09.13. Единственный негативный момент - это перенос рейса на 5 часов, причем компания Пегас даже не подумали нас оповестить об этом. В результате приехали поздно вечером, первый день отдыха был потерян.

Но это не имеет никакого отношения к отелю. Отель ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!

Территория большая и ухоженная. Пляж замечательный, лежаков всегда хватало. Море чистое, теплое! Жили в новом корпусе. Номера неплохие, все новое. Уборка производилась каждый день.

Питание тоже понравилось. Конечно хотелось бы побольше мясных блюд, но и этого вполне хватало. Особый восторг вызвали десерты, огромная благодарность кондитерам за эту вкуснотищу!

Посещали на выбор два ресторана - турецкий и итальянский. Не могу сказать, что в восторге. В турецком не понравилась еда, но хорошее обслуживание. В итальянском все было вкусно, но очень душно и шумно.

Очень много семей было с детьми. Для детей есть мини зоопарк, развлечения, дискотеки, детский бассейн. Анимация тоже неплохая, также есть ночной клуб на территории отеля. Есть магазинчики, где можно приобрести сувениры и подарки для родственников.

Вывод - все очень понравилось, с удовольствием посещу этот отель еще раз.

Добавлено 14.09.13 11:34 (1 213 символов в тексте)

17:25 27.09.13

Елена, благодарим за приятный отзыв и высокии оценки!
Будем рады встретить Вашу семью снова в отелях цепочки Justiniano!
С ув. Светлана, отдел маркетинга и бронирования.

Все отзывы Лена (2)