сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Я отдыхала 12 дней с мужем и сыном( 2 года). Летели мы...

Я отдыхала 12 дней с мужем и сыном( 2 года).

Летели мы от туристической комаании лабиринт. К ним вопросов нет, но для себя сделали вывод, что чартерами с ребенком больше не летаем. Так наш рейс, что туда, что обратно задерживали.

По прилету нас встретили и довольно быстро отвезли в отель, но в него завозят последними.

Поскольку мы прилетели поздно вечером после 23:00, то с размещением проблем не было. Нам тут же предложили пройти на поздний ужин с 23 до 24 часов. Что очень приятно:)

Номер стандартный соответствует своим заявленным звездам. У нас стояла дополнительно детская кроватка-манеж. Очень пригодилась. Номер наш был рядом с басейном с короблем и главным баром, так что с открытым балконом спать нереально, но в сентябре ночью нет жары и нас это не напрягало.

По поводу территории : большая территория, много зелени, 2 детские площадки, много бассейнов и самое главное море... Хоть галька и волны, но море чистейшее и в нем невероятно приятно купаться!!!

Питание в отеле хорошее, большое разнообразие, но могу сказать что последние дни уже все стало поднадоедать, может мы просто зажрались уже:) но что не мало важно наш ребенок аллергик, и мы без проблем находили чем его накормить. Хотя и брали с собой баночки с пюрешками разными.

В отеле прекрасные аниматоры, вечерние шоу и мини диско очень оживляли вечер. Днем аниматоры и у бассейна и на пляже предлагают игры и развлечения.

Сам остров невероятно интересный, и до столицы острова ехать совсем чуть-чуть, на автобусе мин 10-15. В городе Косе много археологических раскопок, по которым можно полазить:) так же мы снимали машину и ездили на другой конец южную часть острова на прекраснейшие пляжи. Где песочек, нет волн и нет народа:))) все советуют пляж парадайз, но недоезжая его много прекрасных пляжей. Парадайз не советую, так как туда возят экскурсии и от туристов нет отбоя.

Уезжать вообще не хотелось. Но был один негативный момент, на 3 дня приезжала конференция оч много человек, и в отеле стало тесно.

Добавлено 14.09.13 11:35 (1 993 символов в тексте)

20:56 22.09.13

Мария, как с погодой в сентябре , штормило ли море ,очень ветрено?