Регистрация: 14.09.13
августе 2013
27.08.13 - 09.09.13

Отель очень понравился!!! Особенно его размещение: спальный...

Отель очень понравился!!! Особенно его размещение: спальный район с ресепшен и активный район + дорогу переходить не надо (прошелся по подземному переходу, за одним отдохнул от жаркого солнышка). Для семейного отдыха - просто отлично!

Территория чистая, ухоженная - молодцы! Гулять одно удовольствие!

Море - супер!!! Чистое-чистое, как слеза! Дно - крупная галька, но мы это знали. В первые дни не могли ходить без обуви, а потом уже обувь надоела - привыкли и ходили без неё, даже дети ходили, зато о-очень полезно!!! Природа волшебная!!!! Такие горы- заглядение, много зелени, в море купаешься и смотришь на всю эту красоту, так здорово отдыхаешь от города, от суеты! Лежаков полно, никаких проблем за две недели не было с ними, причем мы не рано приходили, занимать не надо!!!

Номера конечно небольшие, но все работает, чистенько (мы жили в первом корпусе). Убирались практически каждый день-более менее, единственное полотенца заберут грязные, а вот чистых дают уже меньшее количество, но если попросить у самих горничных без проблем выдают хоть и по-русски не понимают- объясняешь на пальцах, что надо ножное полотенце или для лица.

В ресторане убираются просто молниеносно, даже поражаешься, такие умнички!!! Детей очень много и естественно что-то падает, крошется проливается, они как из под земли появляются и быстренько все устраняют! Огромное спасибо за это персоналу!!! Есть с чем сравнить: далеко не в каждом отеле так быстро реагируют и ответственно относятся к своей работе!!!

Выбор еды достаточный, мы наедались и детей есть чем накормить - без проблем. Из фруктов очень сладкие арбузы, персики, виноград, сливы. Попали на День победы - ужин был шикарный, такое разнообразие мяса, рыбы, все так вкусно!!! Кто любит сладкое: тоже большой выбор и торты и пирожное и крема.

Анимация разнообразная - девочки молодцы!, активные, соскучиться не дадут, вечерние шоу прикольные! Для детишек днем различные игры и вечерняя дискотека - довольно насыщенно, детишки все довольные!!! Анимации большое спасибо!

Тем кто приехал еще что-то и приобрести из кожи и меха предлагают бесплатные поездки в магазины, мы во многие ездили, но свой выбор остановили на качестве и приемлемых ценах, сразу рядом с отелем как выходишь налево, Зико и его жена Хатуна - МОЛОДЦЫ! От них ездили и на экускурсии - все замечательно, гид русская девушка, автобус с кондером, цены гораздо дешевле, чем от туроператора, и в магазин. Они такие терпеливые, сервис на высшем уровне! Мы три раза ездили от них в большой магазин в Кемер, до этого ездили в другие (все сравнивали - качество и выбор очень отличается по сравнению с другими!). Там такие вещи эксклюзивные, просто закачаешься! Цены конечно первоначальные кусаются, но надо обязательно торговаться и лучше общаться с директором, девочки сами его приглашают. Директор и его мастера ездят специально в Италию для создания таких эксклюзивных моделей, каких мы больше нигде не видели. Мы большими денежными средствами не располагали, но хотелось приобрести качественные и модные вещи, они отнеслись к нам с пониманием и мы купили то, что нам надо! Индивидуальный подход. Молодцы!

В общем отдых удался!!!! Отель превзошел мои ожидания!!! Уезжать не хотелось!!!!! Дети довольные, загорелые - это такое счастье! Спасибо Вам! Процветайте!!!

Добавлено 14.09.13 11:59 (3 289 символов в тексте)

16:34 21.09.13

Добрый день,Оксана!
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и оставить в Вашей памяти только хорошие воспоминания.
С большой радостью будем ждать Вас вновь.
С уважением,
Татьяна.