Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13

1.7

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Отдыхали с другом с 02.09 по 12.09 2013 Отзывы никогда не писала,но то что увидели в этом отеле заставили сесть за клавиатурой компа.Самолет опоздал, в отель приехали поздно вечером...никто даже чая не предложил в отличие от других отелей даже низкой категории, заселили с ребенком на 4 этаж,окна выходили на столовку.Чаевые дали 3 бакса, парень,который поднимал чемодан сказал мало...оказывается просит по 10 баксов для друзей не рецепшен.Номер очень простой,ванна текла, периодически ее подделывали,на вопрос поменять номер,тк у нас до 23-30 была в номере музыка при всех закрытых окнах и ребенок не мог уснуть,БЕСПОЛЕЗНО,обращение некорректное,если не сказать больше.Но все это можно пережить пр сравнению с другими недостатками данного отеля. Питание Ужас ,Практически еда для вегетарианцев.Пример помидоры резаные дольками,кружочками и салатик Считаем три подноса, а помидор один и так огурец и другие овощи. В одном лотке попадаются и свежее и протухшее,приходиться нюхать как собака,тк ребенок.Мясо курица и иногда индейка поэтому через пару дней можно кукарекать. Все ,что готовиться на улице,не дожаревается,тк людей много и очередь стоит.Из фруктов было слива,арбуз и дыня кормовая,порезанные на мелкие кусочки.Если не придешь на еду к началу,то и этого не достанется,все самое дешевое,есть невозможно.Муж отравился едой,но в ответ гид сказал,если еще кто пожалуется,только после этого можно написать бумагу на отель...что теперь бегать надо по комнатам и спрашивать???,Посуда грязная , битая и постоянно не хватает, не хватает даже приборов для еды и один нож для нарезки хлеба приходиться ждать, одноразовые стаканы, посуду убирают не всегда,сидишь порой ешь так, потом приходят убирать,лотки грязные, в которых объедки бросают...столовка в прямом смысле слова.Сервис отсутствует, так как уборка заключается в смене мусора только и застелить кровать.Напитки химия, Алкогольные самые дешевые и посредственные. Обслуж.персонал неопрятно одеты и ведут себя очень нахальным образом. Для детей ничего нет....ни мороженого...ни печенья...ни вкусностей...одни крашеные десерты. Анимации один раз сходить. На пляже даже лежаков не хватает...приходиться лежать на песке.Из позитива только теплое море, солнце и массаж в гостинице. Совет Выбирайте другой отель, если хотите избежать наших ошибок.

Добавлено 14.09.13 12:15 (2 299 символов в тексте)

16:56 14.09.13

Татьяна, отзыв Ваш какой-то "сбивчивый":
1) С кем же Вы в действительности отдыхали: вначале отзыва пишете - отдыхали с другом с 02.09 по 12.09.2013, потом выясняется, что был ещё и ребёнок....а в итоге едой отравился МУЖ! Прямо гарем (мужской).
2) Мороженое подают в отелях более высокого ранга, надо было ехать в 5*, либо покупать ребёнку самой, естественно за $, как это делают все остальные.
3) На пляже даже лежаков не хватает...приходиться лежать на песке. Вообще то там на пляже мелкая галька, где песок то нашли? И лежаков нам в июле на всех хватало, хотя отель был заполнен полностью.
4) По поводу чаевых - у меня за 2 недели отдыха их даже намёком никто не попросил.
5) Очереди на улице за грилем - так их и создают сами отдыхающие. Сама несколько раз была свидетелем, когда наши же соотечественники столько набирают в одну тарелку, что стоишь и думаешь: неужели ты всё это съешь ???...конечно будут очереди и где уж тут успеть повару всё прожарить? Такое ощущение, что в России все голодные, даже стыдно становится.

18:00 14.09.13

Во-первых, вы читайте вначале лучше два взрослых и ребенок, во-вторых, мороженое в соседнем отеле включено было в программу питания на пляже,в третьих, к чему придирки песок или мелкая галька главное сам факт,в-четвертых, по поводу чаевых вам наверное повезло вы первая такая, в-пятых, здесь скорее всего соглашусь...но вопрос не в очереди был,а в приготовлении блюда именно...надо готовить до готовности уважаемая,а не торопиться всех обеспечить непонятной едой.Я уж молчу о других вещах,что происходит...ну это уже на мой взгляд мелочи,хотя в других отелях исключаются. В Турции отдыхала до этой поры несколько раз и в отелях ниже по звездам,такое первый раз попалось,кстати это мнение не только мое, просто не все хотят об этом писать. Ну да сам персонал так и говорит....не обеднеем приедут другие...Ну в завершение ...отзыв это всего лишь предупреждение...нравиться вам отдыхать в таких условиях никто вам не запрещает...

23:25 14.09.13

Татьяна, мороженое входило в программу питания на пляже соседнего отеля L'Оceanica Beach Resort Hotel 5* - рейтинг посмотрите. И уж извините, сами ещё раз прочитайте начало своего отзыва....

14:07 15.09.13

Даже не хочу вступать с вами, Татьяна, в дальнейшую дискуссию. Почитайте и вы другие отзывы - есть очень много положительных, так что про подставной отзыв просто смешно. А вам ждать от отеля с рейтингом 4* всё, что предлагают в 5* - полный бред.

16:54 15.09.13

Это к вам относиться. Ничего я не жду,а отлично знаю,что отель 4* даже близко не соответствует.Были отели в той же Турции 3* намного лучше,ну про 4* 5* тем более лучше промолчу. Остаивайте свой отель дальше.Я сказала правду о нем как впрочем и все другие люди, которым вы тоже пытаетесь лично навязать свое мнение...вот из-за таких как вы мы к сожалению и попадаем в такие места.

15:22 18.09.13

При прочтении возникло ощущение дежа вю. Стиль и манера написания этого отзыва очень схожа с подобным, опубликованным 06.09.2013. Для интереса можете сравнить.

17:05 18.09.13

Это только ощущение...

08:05 20.09.13

И действительно, странно, отзыв почти слово в слово совпадает с отзывом туриста Tashka, опубликованным немного ранее. Подстава какая то...Может автор решил чтоб уж наверняка 2 раза написать негативные отзывы?...

14:11 20.09.13

Да какие 2 человека...о чем вы.Можете не верить ....я написала об отеле чистую правду...хотите испортить отпуск себе...езжайте туда и лишний раз убедитесь.

15:42 23.09.13

Да, да 2 одинаковых отзыва. Для чего?

13:51 25.10.13

Господа оставте ощущения при себе...былв этой общаге в 2009 году...вода в ванной бежала..еды нормальной не было..тусклый свет...воды не допросишся..душа у главногобассейна нет..туалета у пляжа нет..бар у пляжа ужасная будка..пожаловались хьзяину..старый хрен с тростью..нас еще сильнее стали не замечать.Была еще семья из Москвы и из Риги еще ..с которыми мы вместе боролись а остальные ходили шикали на нас...их все устраивало..Так что все верно..

18:46 08.12.13

моя подруга отдыхала в этом отеле с 3 по 14 августа, я с семьей отдыхала в другом отеле, но он уже был на стопе и поэтому подруга с семьей отправилась сюда... Очереди за грилем были до 9 вечера, и не потому, что много берут отдыхающие, а потому, что жарить начинают в 18 30...Номер выходил на бассейн и сцену, музыка гремела до 24 часов, попытки переселиться ни к чему не привели... На пляжи лежаки стоят впритык и Хуссейн не разрешает их даже переставить к морю, хам страшный.... Мои друзья уходили на пляж нашего отеля и спокойно там отдыхали. Не буду называть отель, где отдыхали мы, т.к. не хочу создавать ему дополнительную рекламу, чтоб он быстро встал на стоп... Но однозначно, семья моей подруги в этом году побыстрей зарезервирует другой отель.

15:48 10.01.14

Палишься, малдавашка.

23:08 10.03.14

Последние отзывы под именем "Татьяна", "Мурат" и "Ольга" почему-то очень схожи обилием многоточий после каждой фразы. Ощущение, что Татьяна и за Мурата настрочила отзыв для пущей убедительности, и за Ольгу заодно )) А отзыв от 06.09.2013 действительно как под копирку, только более сжато написан. К чему?? Ну не понравился вам отдых в этом отеле, вы вправе высказать свое мнение, но к чему плодить множественные отзывы, оформляя их под другими именами?

19:07 14.03.14

Вот это и есть подставные комменты! Татьяна, Ольга, Мурат и Ташка-молдавашка!!!)))

23:49 14.03.14

Подставные это вы... последние...не знаете как людей привлечь,чтобы приехали в этот бардаки испортили себе отдых...

00:29 20.03.14

Читаю и думаю, в этом ли отеле я была?)) Чаевые никто не вымогал, еды было завались, мясо каждый день, все очень вкусное и разнообразное, ну постояли 5 мин в очереди за грилем, подумаеш. Лежаков всегда хватало, ни разу без них не остались. Может конечно лежаки к осени сломались, а посуда побилась, не знаю))А по поводу громкой музыки, так вы на отдыхе, как вы хотели, дома спать будете.

08:22 29.03.14

Меня насмешило высказывание, что мадам нюхала еду, как собака. (((((((((( Представила картину. Ну надо до такого дойти. Стоит перед тобой дамочка берет ложкой еду и выбрасывает обратно в лоток. После такого вида точно есть не захочется.Остается пожалеть ее друга. Стыдобища.

07:19 18.04.14

А может просто нужно поуважительней относится к людям в отеле. Я про персонал. Тогда и они к вам хорошо относиться будут. Это касается только отношению к людям, а не к отелю в целом.
Просто очень грустно смотреть порой на приезжих (чаще всего русских), которые купили тур и думают что все...им все должны, они же денег заплатили. Я сама русская, я ни капли не хочу обидеть кого-то и не говорю так про всех, лишь только про отдельные личности.

14:48 22.04.14

Да уж, прочитала и я оба этих опуса, стало интересно. Действительно, писал их один и тот же человек. Как бы Татьяна (она же Ташка), или как ее на самом деле зовут, не отнекивалась. Факты на лицо. И по поводу мороженого, Танечка, право, ну смешно ведь. Хотите отличный сервис, тапочки с халатом в номер и мороженое на пляже бесплатно, алкоголь хороший, то выбирайте с другом (или мужем, вы уж определитесь) отели намного дороже, чем этот. Эта 4-ка одна из бюджетных в Кемере, и не надо говорить, что вы отдали баснословно какие деньги, и требуете за это соответствующий сервис. Отличный сервис стоит совсем других денег. И не стоило писать от лица нескольких людей, спалились вы конкретно. Интересно знать, а в каком отеле вы отдыхали в Дубае, а Ташка? И на Золотых песках. И что, на Халкидиках тоже требовали мороженого бесплатного? ))) Хоть бы один отзыв написали, интересно было бы почитать

23:32 29.04.14

Отдыхала в этом отеле в период с 9 мая по 15, 2013 г.... смотрю здесь разгорелись страсти. Напишу, пожалуй, и свой отзыв. Читайте выше.

12:38 11.07.15

1.2.1.4 Отзыв о другом отеле