Регистрация: 14.09.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13

Байки Адониса (вся правда)

Не буду говорить на сколько прелестный и прекрасный город Кемер, про замечательное море и отличную погоду, перейду сразу к отелю:

Все что вы прочитали негативного в предыдущих отзывах - все правда. Кто хочет экстремально отдохнуть - добро пожаловать. Остальным туристам и тем более туристам с детьми, сильно не рекомендую тут появляться.

Отдыхал там в одноместном номере с 3 по 12 сентября.

1. Питание (все включено) - кроме овощей, риса, соевого мяса (проверял - кошки его не едят) и арбуза в отеле больше ничего не подают. Не забудьте - поесть хотят все, поэтому очереди вначале за едой, а потом за тарелками обязательно будет!!! Опоздали на 10-20 минут, добро пожаловать на хлеб с арбузом. Больше скорее всего ничего не будет. Грязная посуда, анти санитария - тоже включено. За отпуск похудел на 2-3 кг. За 10 дней курицу жарили 1 раз, и то по жалобам.

Бар - есть там какие то напитки.. кола, фанта, еще что-то из алкоголя. Не рисковал пить это все... но вроде покупное из магазинов, никто не умирал.

2. Проживание (номер) - кому что достанется, но не думайте что даже самый лучший номер будет хорошим. Расскажу про свой - дверь закрывается (у некоторых нет), телевизор есть но не работает, фена нету, кондей - повезло.. работал, ванна - протечки сверху от воды вышеживущих + вся штукатурка отвалилась и валяется на полу, на туалете и где угодно. (у некоторых нету двери туалетной, поэтому будьте готовы к приятным запахам). Окна такие хорошие что все что происходит на улице будет вам слышно так же как будто у вас их вовсе нету.

3. Территория - как было написано ранее можно сказать ее нету, место под столовую (навес), 2 бассеина хлорированных, 3-7 столиков посидеть. На этом территория заканчивается.

4. Обслуживание\удобство - про это дело можете забыть. Кто то добивается своего и к середине отпуска дожидается уборки номера, чистые полотенце для лица и тела, чистую постель. Повторюсь, вы это получите только если будете сутками бегать за персоналом которому на вас просто наплевать. Интернет - он есть только на ресепшене, средний модем TP Link - раздающий без пароля. Лагает, толи из-за жары толи из-за настроек.... иногда отдыхающие часами ловят его в надежде сообщить о себе по скайпу и другим средствам. Кто не хочет терпеть и ждать - добро пожаловать в магазин (как я и сделал) и купить себе самому все необходимое, чего нету в номере - мыло, мачалку, туалетную бумагу и др. средства. Сотрудники ходят по отелю в том, чем хотят, майки, джинсы, вообще непонятно что, просто домашняя одежда.

Теперь немного баек случившихся при мне в отеле:

- заселения я лично ждал 5 часов, девушка при мне ждала заселения 16 часов, спала на ресепшене как и все ожидающие с вещами и одежде..... вывод - если вы заселитесь за 1-2 часа, вы удачливый человек;

- паренек из Екатеринбурга из-за ссоры с девушкой (после чего его выгнали из номера) жил в прямом смысле этого слова на ресепшене, на диване и близлежащих столах 7 дней!!! Не переживайте - в адонисе можно практически все, поэтому ему ничего не сделали, оставили в покое, так он и жил;

- у женщины не закрывался номер, не знаю чем закончилось это дело, но представьте оставлять свой номер не закрытым... думаю ощущение не очень;

- частенько бывает и такое, вы покупаете путевку один в одноместный номер, но так как с номерами в отеле беда, то вас объединяют с кем угодно... например еще с двумя парнями из других городов и вы живете в одном номере... Приходится подружиться с людьми какими бы они ни были, доверить им ключ и все свои вещи... Хотите попробовать - адонис может предоставить вам такую возможность;

- оставление ключей на ресепшене - я всегда ключ брал с собой, потому что вероятность что его украдут у меня из кармана меньше чем возьмет кто то из поселенцев и пошарит по твоему номеру, а потом просто скажет что он ошибся ключом.....

Сейчас все вспоминаешь с улыбкой, благо все хорошо закончилось. Но это настоящее испытание проживание в таком месте. Друзья, будьте внимательны при выборе отеля.

Добавлено 14.09.13 13:02 (3 983 символов в тексте)

05:02 19.09.13

Отдыхал с 6 по 15 сентября, поэтому все выше написанное правда. Добавлю что арбузы закончились где то на 4-5 день, и после этого были без фруктов, лишь в последний день дали сливы. Курицу не жарили, а лишь потроха: печень, почки. Зато все истории про людей так близки. Мы все их поддерживали!!! Правда через парня мы ночь не спали, так как комната, где он жил с девушкой была рядом с нашей, а ихние крики и стук наверное были слышны в рядом стоящих отелях. ((

19:20 11.11.20

Все отзывы Алексей (3)