Регистрация: 27.08.13
августе 2013
29.08.13 - 07.09.13

4.2

Отдыхали компанией 6 взрослых + 4 деток...

Отдыхали компанией 6 взрослых + 4 деток с 29.08 по 7.09.13. Хороший отель для спокойного семейного отдыха.

Размещение. Мы приехали в 4 часа по местному времени. Заселение только с 14. Даже зелененькие в каждом паспорте не помогли, объяснили, что отель полон, пришлось ждать с детьми (1,1, 3, 4 года) до 11 часов, до этого предоствавили комнату для багажа. Номером довольны вполне. Кондиционер работал исправно сначала дня 4, потом перестал, но мы не стали вызывать мастера, тк детки и так простыли под ними. У друзей в номере не работал кондер в момент заезда, один звонок - все исправил. Я думаю, то рабочие нормальные моменты. На достался номер на 5 этаже, вид на море, горы, город. Шикарный обзор. Солнце вставало с другой стороны отеля, поэтому часов до 10-11 мы могли не закрывать окна и наслаждаться без жары пейзажем. Единственный существенный минус - окна над рестораном. Вечером, когда готовили на улице, неприятно пахло жаренной рыбой.

Территория отеля, действительно, небольшая. Но расположение отеля очень удобное, не смотря на 2 линию. Можно мин за 20 дойти до старого города, океанариума, дельфинария, лунапарка, Мигроса Мы туда, конечно, ездили на такси 10 лир- 5 минут, т. к. с детками свободное время старились проводить уже на месте. В восторге от всех достопримечательностей. И дети тоже довольны. Очень рады, что съездили в местные парки, красота потрясающая, вход всего пару лир. Всем рекомендую, кто будет в Анталии. На местных рынках спокойно можно торговаться, мин 50 процентов скидывали на все. Оптом дешевле, разумеется, некоторые вещи (полотенца, халаты) 70-80 проц. от указанной скидывали. У местного гида не брали экскурсии и не пожалели. Гораздо дешевле самостоятельно добраться в любое время на такси. Очень жалко, что не дошли до мужея, хотя он был ближе всего в 1 минуте ходьбы.

Дорога до моря не напрягала. Не понимаю недовольных: то, что отель располагается на второй линии никто не скрывает. Можно пройти пешком 5-10 минут по лестнице, 15- по серпантину, можно на автобусе бесплатном (каждый час на море, каждый час обратно, по 9 раз, водитель точный, как швейцарские часы) Если мы не успевали или было лень, ехали на такси 10 лир. Море чистое, галька. Вокруг много кафе. Пару раз у пляжа были опен эйры с местными звездами.

Самый большой минус этого отеля - тут действительно не очень любят чистоту. В номере убирались регулярно в обед, когда дети у меня спали. Меняли постель, выносили мусор - все. Один раз пропылесосили по моей просьбе. Грязно у бассейнов. Столики после разлитых сладких напитков не протирали по несколько дней, поэтому вид у них был не очень((

В прошлых отзывах я читала нелестную информацию о хозяине отеля. Мы встречали его каждый день. Ничего хамского, наглого не заметили. Очень спокойный, опрятный,обходительный, ни разу не видели его курящим. Сам помогал официантам, если замечал сор на полу, убирал.

Питание. Не смогу оценить объективно. Блюд достаточно, выбор хороший, конечно, есть специфичный вкус у некоторых. Нормально для другой страны. Утром колбасы, сосиски, сыры, выпечка, яйца, сухие завтраки, зелень. Обед: всегда была курица, рыба вареная, баранина, говядина иногда, картофель, рис , макароны, овощи, салаты, огромный выбор десертов. Десерты очень приятные, хотя я не люблю сладости, но очень вкусные почти все. Ужин: интереснее, тк готовили пиццу, курицу, рыбу очень вкусно. Фрукты были всегда, но часто попадались то кислые, то зеленые, но выбор был всегда.

Анимация. Для детей только после 21 была получасовое мероприятие. На мой взгляд неудачное время. В отели было раз в 10-15 больше детей, чем на анимации. Девочки молодцы. Но на этом все. Для взрослых практически ничего. Несколько мин какое-нибудь не очень продуманное шоу и отбой, развлекайтесь сами за отелем

Воспользовалась услугой местного массажа в отеле. Не рекомендую, не самые приятные ощущения. Я люблю массаж, но этот не стоил и трети уплаченной суммы. 45 долларов за неполные 30 минут массажа ног.

Местные кошки моим детям были только в радость. Конечно такое количтво животных не очень гигиенично для отеля, но мы ни разу не жаловались на боли в облатсти живота)) Слава Богу

В целом очень довольны отдыхом. Рекомендую отель людям с детьми, кто любит тихий отдых. Кто любит искать причины разочароваться, любит валяться у бассейна, а также молодым активным и желающим повеселиться, потанцевать или людям, уважающим более сервисный отдых советую на этом отеле не останавливаться и искать дальше

Для детей

Старый порт

Старый город

10 минут пешком по набережной до океанариума

Для детей

Добавлено 14.09.13 13:22 (4 457 символов в тексте)

18:13 11.12.13

Уважаемая Евгения, благодарим Вас за написание подробного отзыва, мнение наших гостей важно для нас и нам очень приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем очень рады видеть Вас снова и надеемся, в будущем Вы вновь выберите наш отель местом своего отдыха.
С уваженеим, Guest Relations Ozkaymak Falez Hotel.

Все отзывы Евгения (1)