Регистрация: 18.05.13
сентябре 2013
30.08.13 - 12.09.13

Хорошая тройка,с претензией на четвёрку

Отдыхали в сентябре 2013го.номера стандарт,если попадаешь в номер со стеклопакетом.есть и с деревянными окнами,там хуже,слышимость хорошая.

сначала о хорошем.Питание,выше всяких похвал!кормили просто великолепно!мясное два раза в день на обед и ужин.индейка,курица,котлеты из баранины,шаурма.всё очень хорошо приготовлено!два раза была рыба.один раз морская,второй форель.форель просто чудесна!само собой салаты фрукты,всего не перечислишь!

Бар тоже неплох.пиво туборг.водка,джин,виски-фирмы сваровски.очень недурного качества!

Отель далековато от моря,но ходит автобус.мы всё время ходили пешком.хоть немного пузо растрясти,а то с таким питанием поправились))))пляж хороший в основном песок.вода чистая,прозрачная.исключая когда сильная волна.пляж частный,лежаки платно 3 доллара на человека.тут стоит сказать спасибо хозяину отеля,для нас лежаки были бесплатны!достаточно показать браслет.

При отеле хамам.очень хорош!есть с чем сравнить.в мае были в гранд хамам в алании(считается там лучшим)но что такое поток,особенно для массажистов.я думаю все представляют.тут же индивидуальный подход.ребята работают на совесть!

персонал нормальный,ребята в основном доброжелательные и весёлые.особенно хочется отметить Василия на рецепшене.решает любые проблемы.

анимации нет,может и к лучшему.по понедельникам бывает дискотека.классно!поплясал от души))))также персонал отеля в течении час танцуют национальные танцы.очень красиво и зажигательно!

ну и что не понравилось.уборка в номерах делается чисто символически(не помогла шоколадка оставленная на кровати)

впервые столкнулся с тем,что бар после22х платный!в 22.10 персонал обходит столы.на столах должно быть не более одного бокала на человека,(исключение крепкий напиток и например кола)остальные бокалы собирают.своё не возбраняется,пей что хочешь.

вобщем отель понравился!если ещё в кемер,то только в этот отель!если есть вопросы,пишите.постараюсь ответить.

отдыхом довольны!

Добавлено 14.09.13 15:01 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Serega65perm (6)