Регистрация: 27.06.11
августе 2013
26.08.13 - 03.09.13

Отдыхали в Ганите с 28.08 по 03.09,я и двое моих сыновей...

Отдыхали в Ганите с 28.08 по 03.09,я и двое моих сыновей по 15 лет.Тур бронировала в январе месяце,заплатила в пределах 60 тыс. за троих.Бронировали виллу с двумя комнатами.Прилетели в Анталию рано утром,в 9-30 были уже в отеле,трансфер-все отлично,как всегда.Нас сразу же "окольцевали"(сыновьям попросила надеть детские браслеты,что бы не наливали ничего лишнего),вещи отнесли в багажную комнату и отправились на завтрак,после завтрака на рецепшене сказали,что забронированного мной номера свободного нет,а будет только завтра и предложили нам на день заселиться в стандарт,но назавтра нас обязательно переселят в ближайшую виллу,которая освободится, Нервы трепать не стали и в 11-00 мы уже попали в номер,номер был большой,2-х спальная кровать и односпальная,два кресла,телевизор и мини-холодильник-все присутствовало,а так же ванная комната,в прихожей большой шкаф,единственный минус-балкон находился напротив соседнего отеля,расстояние между ними очень минимальное,так что получалось окно в окно.Но нам всего на один день,так что не критично!Поставили вещи и на освоение территории,на волю,к морю!!!На следующий день ,как и обещали переселили на виллу 39В,она находится рядом с основным корпусом,только вот надо подниматься по горочке,но нам было не в напряг,дети взрослые,колясок нет,ноги заодно поднакачали!!!Номер достался хороший,все работало,душевая не подтекала,вода горячая была всегда.Номер состоял из 2-х комнат:детской и моей,у детей было 3 кровати и стеллаж для вещей,а у меня была большая кровать,диванчик и кресло,большой шкаф для одежды,в нем сейф,но мы не пользовались,все хранили в чемоданах,ничего не пропало,мини-бар пополняли каждый день,минералка,соки,вода,всего хватало.Порадовало,что в каждой комнате был свой кондиционер,но работали они от ключа,а ключ к сожалению всего один,дети вечером ходили на вечернюю анимацию,приходили поздно,приходилось вставать,что бы их пустить,а если отдать ключ,кондишен не работает,очень душно,трудно заснуть.Нам в номер принесли в знак извинения,что сразу не смогли заселить бутылку шампанского и фрукты,мелочь,а как приятно!!!Убирались очень хорошо,каждый день мыли полы,перестилали постельное белье и меняли полотенца,даже оставляли больше,чем надо.Так хорошо убирались за все 5 лет,что мы ездим в Турцию впервые!!!Горничной оставляли небольшой бакшиш:по доллару или шоколадку,шампанское тоже оставила ,так как побоялась везти,как оно себя поведет в самолете?(никогда раньше не возила)

Однажды зайдя в номер обнаружила семейство муравьев(соседи сверху ели на балконе фрукты,сок накапал перед нашей дверью),хорошо,что начиталась перед поездкой отзывов и взяла с собой гель от муравьев,один раз помазала и все гости удалились тихо,по-английски.

Территория большая,зеленая,каждое утро мимо нашей виллы ходило семейство уточек на свой прудик,покрякивало-здоровалось!!!По соседству с нашей виллой находилась вилла-пулл,с бассейнами,горками,своим баром,но мы туда так и не поднялись,посмотрели сверху:народу немного,лежаки есть свободные.А мы тусили у основного бассейна,там повеселее и все рядом: и море и бары.Правда лежаки приходилось занимать рано утром,где-то в 6-30,хотелось что бы лежаки были рядом,да и зонтик совсем был не лишним,все таки температура была больше 40.Вода и в море и в бассейне была очень теплая,вылезать даже не хотелось,но вот вокруг бассейна всегда очень много воды и и потому очень скользко,ее в течении дня пытаются убрать,но как-то редко и поэтому вода накапливалась на плитке,Вот во входу в море так и не смогли приспособится,привыкли к песчаному входу и пляжам,но тут сами виноваты-надо было купить тапочки,но руки как-то не доходили.На море все время волны,стоять на камнях не очень удобно,сбивает с ног волной и как-то сразу глубоко,а так как я не умею к своему стыду плавать,то каталась на волнах рядом с бережком,прикольно!!!

Анимация есть,но вот люди как уж больно вяло раскачиваются...На клубный танец,хорошо,если человек 6-8 встанет,в дартс тоже 3-4 человека придут поиграть,вот в аквааэробике участвовало много человек,в водное поло тоже собиралось прилично,пляжный воллейбол,утренняя гимнастика,в 12-00 обязательно какое-нибудь соревнование у бассейна,короче чем только не развлекают,стоит только самим захотеть!!!Вечернее шоу,тоже вполне приличное,посмотреть можно.Приезжала молодежь из Бразилии,обучало отдыхающих "самбу" танцевать,а вечером давали свое представление.

По четвергам повара давали уроки по готовке какого-нибудь блюда,все рассказывали,показывали,очень интересно.

Кормили очень даже прилично.Утром мы привыкли в блинчикам и здесь не изменили своей привычке,а также есть яичница,варенные яйца,разные виды сыров,выпечка,фрукты,кофе,чай разный,может и еще чего,уж и не припомню.На обед всегда есть 2 вида супчика,макароны,картофель:пюре,фри,иногда запеченный,конечно же,курица,как же в Турции без нее,во всевозможных видах,нам приглянулась гриль в снэк-баре,рис,спагетти,овощи,салаты и заправленные и без заправки,сладкий стол-всего много,как всегда,рыбка,печенка.На ужин все тоже самое,да еще что-нибудь на гриле нажарят,фрукты всякие:яблоки,персики,виноград:черный,белый),слива,арбузы,дыня.Вечером на каждом столе стоит бутылочка вина,белого,красного или розового,правда я не пробовала,не употребляю.Короче голодными трудно остаться!!!Очень люби турецкое мороженое из козьего молока,наелись его там вволю,да сначала очередь большая,но минут через 15-20 оставалось человек 5 и мы еще разок брали.Печенюшки разные в 16-00 выносят у нас вкусы разные,но каждый находил,сто бы такого схрумкать!!!

Ходили вечерами на Алару Гранд базар( через пустырь всего 5 минут),прикупили разные подарочки,сувенирчики,сладости,кое что из одежды сыночки "выревели",цены каждый год все дороже и дороже...Где-то хорошо сторговались,а кто-то не очень уступает,на привозной базар так и не дошли,он днем бывает,по жаре идти не захотелось.

Вообщем,9 дней пронеслись не заметно,уезжать совсем не хотелось.Подкачал перелет обратно-задержка на сутки-жесть.Спасибо "Колавиа",столько нервов истрепали,никакой информации нет,никто ничего не объясняет,только цифры на табло скачу и все.Это был тихий ужас...Но к отелю это не имеет никакого отношения,просто я теперь знаю,что пожелать своим врагам:летайте самолетами "Колавиа".

А так-отель нормальный,нам с детьми понравилось,начитавшись отзывов-знали чего ждать,а чего не стоит,поэтому никаого негатива у нас не было.Мы прилетели отдыхать и в итоге получили классный отдых!!!

подарок в номер

детская спальня

тренажорка

арбузики-это хорошо!!!,

Развлечения и спорт

дети ходили в тренажерный зал

территория отеля,виллы

Добавлено 14.09.13 17:28 (6 450 символов в тексте)

21:30 28.09.13

колавиа-отстой!!!но очень интересно,где вы,в каких отелях,ранее отдыхали раз вас устроило почти все в "ганите"?

19:51 29.09.13

Были в Suntopia,Eftalia,See Star,если интересно...Выбираю отеле по цене,тут же уже писали,что для провинции самое то(Где МЫ(Мосвкичи) и где провинция...)так что на De Luxe не зарабатываем,к сожалению...А негатива не было,потому что знали куда едем,да и в принципе жаловаться не на на что:все работало,душевая не подтекала,вода всегда была,убирались каждый день,белье меняли,кормили нормально(мы в провинции видимо не сильно избалованные),море чистое и теплое,бассейны тоже,ели все,купались везде-ничего с нами не пирключилось...Но каждому свое.Мы ехали отдыхать-и мы отдохнули!