Регистрация: 14.09.13
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

4.2

Отель полностью соответствует своему статусу - нормальный 3х...

Отель полностью соответствует своему статусу - нормальный 3х-звездочный апарт-отель.

Хорошее расположение в центре Салоу. До пляжа, ресторанчиков и магазинов буквально 4 минуты.

Номер чистый, уборка раз в 3 дня, но если понадобится поменять белье или полотенца раньше, это можно сделать на ресепшене. В номере есть вся необходимая бытовая техника, посуда, столовые приборы, кухонные полотенца, губка и жидкость для мытья посуды. Кондиционер бесплатно, сейф в номере платный, мы им не пользовались. Фена в ванной нет.

Хотим обратить ваше внимание на следующие 2 момента:

1) все кровати в этом отеле односпальные. В нашем номере в спальне между кроватями стояла тумбочка. Поскольку мы путешествовали парой, то нам пришлось сделать небольшую перестановку, убрать тумбочку к окну и сдвинуть кровати. И вот тут самое интересное! Над тумбочкой имеется розетка и выключатель света, и после того, как сделали перестановку, этот выключатель оказался прямо посередине над кроватью, и каждую ночь кто-то из нас во сне задевал этот выключатель то подушкой, то рукой, и свет включался )) Можете себе представить, насколько весело просыпаться каждую ночь от резко включенного света.

2) если вы берете экскурсию и пропустите завтрак или ужин, то можно предупредить персонал об этом заранее и они подготовят вам еду с собой. Это называется "пикник". В этот так называемый пикник обычно входят бутылка воды, йогурт, яблоко/нектарин и какая-нибудь булочка. Так вот, никогда не предупреждайте об этом седого мужчину, работающего в ресторане. К сожалению, не знаем его имени, но он есть на фото хотельера. Этот мужчина какой-то абсолютно безответственный. Когда мы предупредили его о том, что на следующее утро нам будет нужен пикник, он сказал без проблем. Но следующим утром выяснилось, что он забыл про наш пикник, а когда мы спросили у него почему, он распсиховался и сказал, что вообще этим не занимается.

Позже мы уезжали на 3 дня на юг Испании и перед отъездом был разговор все с тем же седым мужчиной о том, что раз нас не будет трое суток в отеле, то мы просим заменить неиспользованные завтраки и ужин на один обед в день перед отъездом. На что он сказал, что это без проблем. По возвращению с юга Испании оказалось, что раз у нас заказано питание HB (завтрак-ужин), то мы можем позволить себе поесть в их ресторане только либо в обед, либо в ужин. Причем реакция седого мужчины опять была не вполне адекватна, он сильно нервничал и отказался общаться, позвал русскоговорящую девушку из персонала, хотя на стадии замены неиспользованных ужинов на обед вполне себе отлично понимал и разговаривал по-английски, и питание HB совсем не мешало нам получить обед вместо неиспользованных ужинов.

В целом отель хороший, персонал приветливый, есть русскоговорящий персонал, есть детская комната, есть парковка для автомобиля. Хорошо подходит для активного отдыха по соотношению цена-качество.

Добавлено 14.09.13 18:06 (2 892 символов в тексте)
Все отзывы Тимофей (1)