Регистрация: 13.08.13
сентябре 2013
30.08.13 - 09.09.13

Сервис сложный - отдых отличный

Были с конца августа до 09 сентября с подругой с работы и двумя детьми 3хлет, могу сразу сказать, нового ничего не напишу, все как в предыдущих отзывах.

Размещение. Мы летали через Санмар, встретили, довезли отлично, приехали утром в 6.30. Приехали, так как были подготовлены отзывами, сразу подумали про деньги для заселения. В первый раз постеснялись дать, поэтому мальчик по имени Эдди, сразу ничего определенного не ответил и отправил нас на завтрак, который ка раз начался к 7.00. Все таки подруга набралась храбрости и с улыбкой протянула ему наши 20 долларов. Он брать не хотел и отшучивался, хотя мы видели, что перед нами люди тоже дали ему деньги, они лежали у него около компа. Вообщем он их взял, оещал после завтрака что нить придумать. Мы пошли на завтрак, дети, конечно, были никакие, ночной перелет из Екатеринбурга и просто устали совсем, поели правда отлично, еда супер, но об этом позже) Вернулись с завтрака. Эдди ничего не придумал, поулыбался и куда то изчез, и так было в течении часа. Потом все таки дал нам виллу, мы в принципе ее и бронировали, только номер грязный, т.к. номера дают только после 14.00. Мы согласились и на такой. Он пошел с нами, показал 2 номера, мы остановились на втором, на 2 этаже и менее грязном) Просил еще чтобы подруга его поцеловала, но там ему ловить было нечего и он поулыбавшись ушел. мы пошли за ним за чемоданами и приволоклись с ними в номер, хотя там были мальчики биллбои, но их всего 2, а нас приехало, аж четверо) Мне мальчик-чемоданщик наш понравился, он все 11 дней с нами здоровался, причем сколько раз увидим, столько и здоровались, играл с детьми и ваще "симпотный пацик", как говорится))) особенно когда он одевал белую рубашку с золотыми погонами или что то типа того. Вообщем мы легли спать в 10.00 т.к. тетя уборщица изъявила желание помыть наш номер и сменить белье не сразу, кстати, полотенец у нас не было три дня. хотя на ресепшен ходили как на работу. И за 11 дней ни разу не меняли постельное и полотенца, которые мы потом все таки выбили. И игнорировали, тот факт, что нас 4 человека, и приносили все на троих - это касалось и мини-бара.

Питание. Просто супер, я отъелась как барсук. До сих пор вспоминаю с нежностью блины. оладьи с шоколадной пастой, картошечку во всех видах. Шеф-повар просто фантастический, дай Бог ему здоровья и счастья в семейной и личной жизни, особенно. Официант у нас был золотой, звали его Мустафа, просто супер мальчик. Постоянно все внимание детям уделял, вежливый и воспитанный. На таких и надо жениться, я так считаю. Приносил нашим детям специальные маленькие вилочки и ложечки, а нам с Наташей потом и вино к обеду и ужину, внимательный такоооой) Дети его всегда ждали и съедали все с тарелок, чтобы "Мустафа не ругался". Ему просто отдельное спасибо и здоровья. Ели мы все: и супы были, особенно запомнился томатный и из шампиньонов. Утром дети ели завтраки с молоком, молоко вообще отдельная тема. Сын его так полюбил, что пил по 2 стакана, даже боюсь представить, что они туда добавляли))) Десерты все однообразные, но вкусные.

Фрукты были одни и те же - арбузы, дыни, апельсины, иногда виноград и один раз, ооо счастье, божественные ПЕРСИКИ. Правда дети не стали их есть и все досталось нам)))

С анимацией беда. но я любитель тишины, поэтому отель для меня просто божественный в этом отношении, но дети на 5 день присытились морем и хотели чего то иного, интересного. Мы ходили 2 раза на мини-дискотеку - один раз вела девушка, второй раз молодые люди на пляже. Девушка была конечно в фаворе, даже дети постоянно ее облипали и не давали шагу ступить, а пацаны были, пацанами и конечно так себе. У них лучше получалась аквааэробика, ее вел высокой мальчик, имен никого не знаю, уж извините) Они, кстати, и не представляются шибко) Аквааробика очень нравилась сыну, хотя я его просто держала на руках и прыгала, но он визжал и дрыгал ногами, а потом просился каждый день снова. Поэтому мальчики аниматора нам нравились)))

Сервису конечно кол, причем с минусом. Все предпочтение, товарищам из Турции, Сербии и вообще, товарищам у кого кожы темнее, чем моя на два тона. Даже в баре дискриминация, обслуживают турецкого мужика, а меня из -за двух стаканов пива бортуют в конец очереди, хотя очередь уже моя, но это все мелочи.В Принципе, все бы ничего, но на 9 день у нас просто нагло сперли песочный набор (т.е. формочки, совочки и веда) в пакете с пляжа. Хотя все оставляли там на ночь, а мы забирали перед ужином. Разборки на ресепшене ни к чему не привели, хоты камеры натыканы везде, видимо не рабочие, а так муляж. В оконцове позвала начальника оболтусов ресепшена, оказался очень представительный дядяка, хорошо говорящим по русски, сказал, что все уладит, а после обеда выдал, что наш песочный набор украли, конечно же, русские туристы. вот и думайте сами. Как будто у турецких нет детей. Вот такое отношение к другим нациям.

В общем мне понравилось, сын просто в восторге, на экскурсии не ездили, т.к. он только ел, купался и спал, уставал сильно. Гид отельный Араз, был не шибко доволен, что экскурсии мы не брали и не помогал вообще по вопросам отеля, хотя пытался делать вид. Ему просто спасибо за то что был там и говорил на русском языке, в отличии от большинства тамошних мальчишек, которые настойчиво давали понять, что только "туркиш". за что и получили прозвище "туркиш-хрень".

Всем приятного отдыха, это отель для тех кто не заморачивается за сервис и по деньгам. Всем удачи)))

Карта отеля

Добавлено 14.09.13 18:13 (5 448 символов в тексте)