сентябре 2013
04.09.13 - 13.09.13

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в Турции в первый раз. Разместили сразу же, и номер...

Были в Турции в первый раз.

Разместили сразу же, и номер конечно грех жаловаться( вид из окна хороший и все работает).

Очень не понравился пляж:

1. шезлонгов мало( половину сломаны) зонтиков и матрасов тоже на всех не хватает

2. дно ужасное. Огромные каменные глыбы. Разговаривал с соседом по комнате , мак он чуть ногу не сломал т.к. нога попала между двух больших камней.

3. вода грязная а точнее мутная

Питанием нас не баловали. Из фруктов только яблоки сливы арбуз и дыни- и то далеко не спелые. Разнообразием продуктов тоже не баловали. Работники отеля русских не любят особенно на рецепшене. Территория отеля маленькая но зеленая и я бы не сказал что красивая

Добавлено 14.09.13 18:26 (674 символов в тексте)

00:55 16.09.13

шезлонгов и зонтов не хватает т.к. многие стоят целыми днями под полотенцами (якобы занятые), но без загорающих! Арбуз и дыни были спелые и вкусные. А работники отеля с нами были приветливые и учтивые, видимо "что посеешь, то и пожнешь", хотя чаевыми мы их не баловали.

00:00 18.09.13

1.Шезлонгов хватало
2)Дно согласен
3)Вода когда как но грязная только за счет песка
4)Питание нормальное естесственно покупайте путевки за 100-150 тысяч в 5+ или HV и будет вам фуагра.
Работники нормальные по русски норм говорят .Видимо вы себя так поставили

19:25 22.09.13

шезлонгов не хватало
дно говно полное при чем нас уверили что будет песок и мелкая галька... пизда **лы
питание г полное со вместо мяса резтновая курица
люди отдыхали в 4* так их заваливали мясом фруктами сладостями
этот отель максимум 2*