Регистрация: 16.08.13
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13

В целом замечательный отдых!!!

Доброго времени суток, очень надеюсь что отзыв будет крайне полезен начну сразу с того что прилетели назад буквально на днях 12 сентября так что отзыв как раз кстати для тех кто собирается в этот отель. Заселение просто замечательное, честно все очень удобно я слышала много жалоб о том что люди часами ждут, я не знаю, но оцениваю по себе, по приезду в отель сразу нас отправили на обед. после обеда сразу отправили с сопровождением в номер который находился на пятом этаже (заранее хочу пояснить, что номер брали изначально с определенным видом, с видом на море собственно его и получили) номер стандартный нет роскоши если вы этого ждете но все очень прилично и комфортно кровать, диван, общий кондиционер, сейф, фен всё как положено все исправно работало немного потертые выключатели но это не проблема!!! Ведь отдыхать вы едите не с целью сидеть в номере! Так что в целом все очень даже неплохо так же (тапочки, халаты, пляжная сумка) все это было, (но слышала пару раз что люди ругаются на ресепшен у некоторых эти атрибуты просто отсутствовали вроде это зависит от номера от цены, некоторым полагаются тапочки, халаты а некоторым их просто не давали, пожалуйста уточняйте все эти моменты). Балкон выходил на соседний отель если честно вот она самая большая наша проблема) первые дни мы практически не спали)))) В соседнем отеле дискотека заканчивается в 2 часа ночи а т.к с Астаной разница есть и я считаю что большая в три часа мы засыпали только в пять (по нашему времени) ну да ладно, как говорится ко всему можно привыкнуть если конечно вы не отдыхаете с маленькими детишками которые чутко спят, еще один момент слышимость просто обалдеть какая!!!))) пара за стенкой постоянно ругалась, мы так сказать были нежелательными свидетелями этих ссор!! Уборка на твердую четверочку смена полотенец ежедневная, мини-бар пополнялся раз в три дня, для нас этого было достаточно. Питание потрясающее все очень вкусное, огромное разнообразие пищи, голодными не останетесь, много мяса поварам низкий поклон=)) Посетили два ресторана аля-карте Османский(очень советую) и Китайский, еще раз повторюсь качество пищи ВЫСШЕЕ!! Персонал доброжелателен как вы к людям так и они к вам, поверьте это тоже не мало важно быть приветливым, познакомились с менеджером отеля но он назвался ген.деректором но не суть в общем он очень тактичный мужчина всегда интересуется все ли вас устраивает, питание, уборка он просто ежедневно подходил к нам... я хочу сказать что это лично для меня очень важно ведь вы гость и ваше пребывание в отеле делают как можно комфортней для вас же, к нему можно было подойти с любым вопросом все очень быстро решалось))) Пляж очень хороший шезлонгов всегда хватало, море кристально чистое (единственное кусачие рыбки и это абсолютно серьезно, немного было неприятно и неожиданно в Турции не первый раз с рыбками которые кусают за ножки сталкиваюсь впервые) а теперь самое главное!!!! АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!! это что то с чем то анимационная команда ребята вы МОЛОДЦЫ!!! Всегда интересно и весело. Огромное спасибо Месси, Алексу, мистеру Мали, мистеру Люблю, всегда улыбчивы, замечательные ребята просто нет слов, очень скучаю)) Каждый день что то новенькое с удовольствием посещала вечернюю анимацию (очень рекомендую будет весело)) В общем хочу добавить отличный и очень красивый отель для отдыха как с семьёй так и с друзьями)) Если вдруг возникнут некие вопросы с радостью отвечу разумеется в двух словах тут всё не опишешь)))

Добавлено 14.09.13 19:37 (3 438 символов в тексте)