Регистрация: 14.09.13
августе 2013
25.08.13 - 09.09.13

3.3

Не самый лучший отель на побережье

Приобретали путевку у туроператора натали турс в августе месяце - в самый разгар сезона, стоимость тура была достаточно высокой (но, все же на мой взгляд, необоснованно для этого отеля..).Вполне удачно приземлились, быстро нас всех погрузили в автобус и через час доставили в Санту-Сусанну, представитель от туроператора был русскоговорящий гид - много интересного по дороге рассказывал, в общем хочется сказать им отдельное спасибо- все быстро, без лишней суеты и информативно, на этом мы и попращались на ближайшие 14 дней, т.к групповые экскурсии нас абсолютно не интересовали- предпочитаем отдыхать самостоятельно (но, стоит заметить, что цены на предлагаемые экскурсии адекватные, в районе 25- 50 €). Несмотря на то, что прилетели мы поздно в районе 23 часов, нас быстро заселили- это конечно очень порадовало)) Номер стандарт на 4 этаже, вид на бассейн - номер неплохой, светлый, чистый, мебель новая,есть балкон, ванна, и даже биде)) но маленький- метров 10 наверное, у нас был номер на 3-х ,но нам в двоем было тесновато..Сильно расстроило то, что в номере нет ни чайника, ни холодильника- что очень не привычно было для нас. В любом отеле - это норма, наличие минибара,чайных принадлежностей, чашек.. вообщем Ничего((( будьте готовы к этой неприятной неожиданности..

Питание в отеле как бы сказать помягче - скудное..слишком скудное(( за 2 недели ну ничего нового- отвратительный бекон, омлет, фасоль,нарезка колбасная, йогурты, фруктов мало- все зеленые и невкусные, кофе из автоматов и море выпечки..для европейцев это полноценный завтрак, но для наших соотечественников - это Голод))не раз замечали на завтраках, как наши набирают полную тарелку хлеба, булок и с маслом все едят.. И побольше)) мужчин конечно жаль было, не привыкли они у нас так питаться...нам девченкам проще;) Но, есть и приятное - охлажденное шампанское ( кава) на завтрак- хорошее начало нового дня)) Это про завтрак, ужины мне показались нелучше- хотя выбора гораздо больше, но также невкусно, есть овощи, рыба в кляре, мясо и пр.. Напитки все за отдельную плату.. На мой взгляд, лучше брать питание на базе завтраков или вообще никакого - в окрестностях полно заведений, где пожно перекусить, и не привязываетесь к отелю ( но опять же кто какие цели преследует) в нашем отеле мы только ночевали, а весь день активно проводили на экскурсиях, ездили в Барселону, Фигейрос,и др.

Бассейн у отеля небольшой, но всегда полон народу и детей и взрослых, лежаков и зонтиков хватало всем.. Шумно.. Лучше отдыхать у моря)) Пляж муниципальный, вроде бы чистый, лежаки и зонтики за отдельную плату, многие приходят с циновкам (3-4€) либо полотенцами (8€) вещи свои оставляли спокойно.. На пляже много русских- скучно не будет.. Есть душ, туалет, воллейбольная площадка,, море читое, прозрачное,прохладное- но купаться можно и нужно, только крутой спуск (!)

В целом отдых нам понравился,Санта Сусанна не впечатлила, отель слабенький, выбирать проживание в санта сусане для спокойного размеренного отдыха - лежания и отъедания, думаю тоже не стоит - в плане соотношения цены и качества - лучше рассмотреть курорты Турции..если же вы активный турист и не планируете постоянно находиться возле отеля- хороший вариант, до Барселоны всего час на электричке, станция находится недалеко- всего в 10 минутах хотьбы...но, я бы рассмотрела проживание в другом отеле ;-)

Добавлено 14.09.13 20:41 (3 339 символов в тексте)

17:26 10.08.14

Доброго дня!
"я бы рассмотрела проживание в другом отеле ;-)"
если не секрет, то какой. Собираемся в ту же сторону и тоже не лежать.
Спасибо

Все отзывы Ирина (1)