июле 2013
15.07.13 - 25.07.13

С расстоянием ничего не поделшь - все и так ясно (карта есть...

С расстоянием ничего не поделшь - все и так ясно (карта есть, туроператор все рассказал) - никаких сюрпризов с трансфером.Как все и писали - поселок рядом, можно походить -купить что-нибудь. Развлечения на территории (все типично - лодки, теннис, парашюты над морем, банан и т.п.). Развлечения вовне - поездки, куда не попали из-за детей. Отлично с плюсом - зелень, цветы. Особенно хорошо вечером в баре Селекта (там периодически живьем пели) - ветерок обдувает, не так душно.

Горки детям понравились. Хотя в основном сидели -бултыхались в море - хлорка и дома есть. Пляж галечно-песочный. Но БУЛЫЖНИКОВ не наблюдали.

магазин понятное дело "радует" своими ценами.

Интернет WiFi есть в основном здании на первом этаже - и в номере брал нормально.

Конечно мест у бассейна маловато - говорят народ часов с 7 уже там все разгребает. Ну это для тех, кому надо жарится на солнце и заниматься вуайеризмом по отношению к аниматорным затеям. мы в основном море выбирали.Номер Нормальный, даже 2 взр. + 2 детей разместились - и место для детских скачек было. Уборка регулярная - не зависит от чаевых, хотя пару раз оставляли разным сменам. одни раз не убрались за 7 дней - т.к. мы сами в номере были и просили не беспокоить.

номер чистый, мебель в норме, сантехника функционирует, кондиционер тоже. Шум не особо слышен при закрытых окнах - днем только от анимации буханье ди-джея слышно, но детям после моря все пофиг - дрыхнут. Сервис-Хорошо. Но это похоже зависит от личног отношения к официантам - лишний раз сказать спасибо и улыбнуться не вредно - и к тебе соответствующее отношение. Даже без чаевых. Можно конечно и деньгами ускорить - тогда вообще обслужат-оближут. В аля-карт не дошли . Питание. в целом норма. Да очереди имели место - но и ожидать персонифицированного сервиса от шведского стола не стоит. Для детей всегда все находилось. море не переполнено народом, море чистое (иногда приплывали водоросли). На пляже даже в 10-00 (когда детей таки дотаскивали дотуда) можно было найти лежаки .

А в целом отдых удался - ждем его продолжения.

Добавлено 14.09.13 20:41 (2 071 символов в тексте)

16:44 19.09.13

Уважаемые гости!

Отель "Ozkaymak Incekum " выражает Вам благодарность за написание своего отзыва, а также за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне верим, что проведенное в нашем отеле время запомнилось вам и Вашим близким только лишь приятными и положительными эмоциями, и уже в скором времени Вы порадуете нас своим очередным приездом к нам в гости!

С уважением,
отдел по работе с гостями