Регистрация: 11.09.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
24.08.13 - 14.09.13

3.7

Твердая трёшка

Отдыхала в этом отеле 13 ночей с дочерью 17 лет и сыном 2 лет. Сразу по приезду заселили в номер над анимационной площадкой, после длительной дороги это было совсем не айс. На следующий день переселили по просьбе в другой корпус и номер побольше и потише. Персонал почти совсем не говорит по русски, знает отдельные слова, в основном официанты. Удивило, что персонал ресепшена ни слова по русски - может это стратегия такая -не понимать и ничего не делать. Долго не могла настроить в номере кондинционер, обращалась к девочке на ресепшн -бесполезно -мастера не прислали, телефон в номере то же не работал. Убирались каждый день, но очень плохо. протирали только пол, пару раз меняли полотенца. У нас маленький ребенок и сами понимаете, что где то что-то пролил, опрокинул, размазал -поверхности кроме пола уборщиц совсем не интересовали. Хоть оставляй доллар, хоть не оставляй).

Из больших плюсов -это еда , ресторан и люди, которые работают для того что бы наши желудки были сыты , а мы довольны. обратила внимание, что видимо руководство экономит на персонале, потому что все были вымученные, но все равно всегда улыбались, помогали, приносили напитки, в этом смысле все в порядке, молодцы! Еда была несколько однообразной (но это мы наверное были там очень долго)))) и легкой. Много овощных салатов, зелени, всегда мясо (что для трешки удивительно), из фруктов у нас были только арбузы. Сладости конечно то же были, но мне они совсем не понравились -в основном бисквиты и комбинации с манной крупой. Я даже похудела за время пребывания в отеле -это очень хорошо и ни разу не отравилась -это совсем замечательно и дети мои то же. Спасибо добросовестному повару!!!!

Если вы едете тусануться и весело провести время, то Вам не в этот отель. Анимация была очень незаметной! Пару дней нашего пребывания еще работала Алена из Красноярска, вот она одна пыталась и аэробику и детскую дискотеку и взрослую потом провести, сколько у нее энергии было, молодец! Потом она уехала на учебу и анимации совсем не стало, предлагали съездить только на платную ночную дискотеку в центр. Ходил-бродил по отелю турок с длинными крашенными волосами и только по его майке, где было написано АНИМАТОР, можно было понять, какое его тут дело))))

Территория отеля очень маленькая, отель заполнен полностью,из постояльцев русских очень мало, в основном поляки, чехи, ирландцы, англичане, немцы, в общем сплошной интернационал.

Отель для тихого , спокойного отдыха семейным парам молодым или не очень, желательно без детей. Потому что в отеле делать нечего, надо ездить на экскурсии , а вечером выходить или выезжать в центр Аланьи.

Несколько слов про пляж. Пляж песок, очень красивые кафешки на пляже. Вход в море каменистый. когда мы там были за все 13 дней, только 1 день море было спокойное. Лежаки платные. Мы приходили с детьми на 2 часа на море и нам было очень неудобно платить по 7 долларов за 2 лежака на 2 часа. Поэтому через несколько дней стали просто уходить в места подальше, где дикий пляж и там загорали и купались, сидя на валунах))) бесплатно.

Про хамам - 25 долларов с чела, в подвале, где пахнет сыростью и плесенью. Рекомендую лучше взять у гида и съездить за 21$ и получить настоящее удовольствие. Не ведитесь на трели русскоговорящего администратора бани, тот еще болтун))))

До аэропорта ехать 2,5 часа. До моря неспешным шагом 5-7 минут.

Буду рада, если кому то моя информация окажется полезной.

Добавлено 14.09.13 22:15 (3 407 символов в тексте)

18:00 17.09.13

Vinol Виноградова,прочитала ваш отзыв и немного расстроилась. Так как путевки уже куплены, В первую очередь -Опять волны! Отдыхая в алании в июне этого года из 15 дней отдыха только 5 раз когда мы смоли нормально искупаться, в остальное время были штормовые волны. Правильно я вас поняла,что за 13 дней вы тоже только один раз поплавали нормально?
У меня к вам вопросы
1)С администрацией вы говорили на английском или на пальцах объяснялись
2)Полотенца не меняют даже если бросаешь их на пол?
3)удобными ли были для вас подушки и матрасы?
4)есть ли wi fi в комнате
5) про хамам. В предыдущем отзыве мне наоборот рекомендовали посетить именно его

19:22 17.09.13

1) с администрацией объяснялась на ломаном английском)))), когда не могла объяснить- буквально на пальцах, русский они не понимают принципиально))
2) полотенца поменяют выборочно, если бросишь на пол.
3) в комнате было 2 кровати с разными подушками и матрасами, один удобный, другой нет, то же самое с подушками, поэтому мы с дочерью менялись периодически спальными местами
4)wi fi в комнате ловился оооочень редко, пару часов ночью, в основном выходила на ресепшн с ноутбуком
5) на вкус и цвет, как говориться.....за 25 баксов, на мой взгляд - это развод....этот "хамам" стоит максимум 10, не больше. И это мнение не мое одно, те, кто посетил хамам в отеле и потом съездили от Пегаса были удивлены разницей, да и я не первый раз в Турции, в прошлом году отдыхали в 5-ке в Сиде, цена была таже 25$, но сервис и обстановку не сравнить.

21:17 17.09.13

Да уж, сервис "отличный". Извините, задаю много вопросов, но думаю будущим туристам, которые только планируют покупку тура очень поможет
1)Получается у них старый номерной фонд.Как думаете у них все номера, где нужно решать проблемы?Сейчас на трипадвизоре новый отзыв от британца прочитала. Пишет про проблему с горячей водой.А у вас проблем не было?
2) Пегас вывозит в хамам в конаклы?
3)На каком этаже вы жили? Уборщицы женщины
4)Гели для душа и туалетная бумага пополняется?

08:31 18.09.13

Я сама в шоке от "сервиса"
1) номерной фонд старый, телевизор в номере маленький, показывает наш только 1 канал немецкого телефидения, холодильник не морозит, а просто охлаждает, вынимаешь оттуда детское питание -оно чуть прохладнее комнатной температуры, почти у всех проблемы с кондинционерами и телефонами.
Про воду отдельная история, в некоторых номерах , с душем надо реально "бороться", что бы он заработал, у нас слава богу с душем все было нормально, но вот вода, правильно написал британец или холодная утром или горячая вечером, среднего не дано, видимо зависит от нагрева баков на крыше.
2) вот про это не поинтересовалась, сама не ездила, другие мне про пегасовскую баню рассказывали.
3) мы жили на 5-ом этаже, уборщицы все женщины
4) я была крайне удивлена но ни геля для душа, ни шампуня в номере НЕТ!!!! Есть только жидкое мыло. Мы первый раз оказались в такой ситуации, пришлось покупать все в ближайших магазинчиках.

00:33 29.12.13

Это действительно,что нет йогурта на завтрак-ужин? И сколько минут ходьбы до центра? спасибо.

18:50 09.05.14

Здравствуйте! Собираемся в этот отель с 12.05 Скажите, а где находится дикий пляж с валунами? Далеко идти, и там хороший заход в море?