Регистрация: 12.08.13
сентябре 2013
30.08.13 - 12.09.13

Если бы до меня написали эти подробности, я бы не выбрала этот отель.

1. Заселение - 20 баксов, номер с видом на дорогу, шумно.

2. Очереди: за мясом, за блинами, за фруктами, за пиццей, за столиком поесть.

3. Халатное отношение ко всему сотрудников отеля. Ребенок получил ожоги хлоркой у бассейна. Всем плевать.

4. Отель позиционируется как для отдыха с детьми, в столовой по 2 детских стула. Мини клуб не работал.

5. Аля-карт. Обслуживает 15 столов 1 официант. Медленно. Есть нечего. Ушли кушать в основной ресторан. Так поступили многие. В рыбный ресторан не пошли.

6. Официанты участвовали в драке с пьяным отдыхающим. Попинали и разбежались.

7. Хамам - грязь, плесень, вонь.

8. Пляж в заливе. В воде мусор и машинное масло от катеров. Камни с крупным песком. Лежаки занимает бич-мужик, потом продает эти места. Сама несколько раз видела, как он проводил к занятым лежакам семьи-турков, освобождая их от своих шмоток.

Из хорошего:

Еда вполне сносная, проблемы были только чем кормить ребенка. Острое, гамбургеры, супы с лимонным соком не для детей до 2 лет.

Территория отеля. Есть где погулять, уютно.

Отель не советую никому. Ни с детьми, ни молодежи. Ориентирован для турков. Русских там не замечают. Туда даже бесплатно не поеду, жалко потраченное время. На пляж ходили к другим отелям. Кому интересно: выйдите из отеля и направляйтесь по дороге в сторону мечети не переходя дорогу. Идите до отеля Yalihan, Rubi там есть пляж для желающих с лежаками и зонтиками. Цена 5 лир с чел. за день. Водичка и пляж там супер!

Добавлено 14.09.13 22:30 (1 468 символов в тексте)

20:25 17.09.13

""Лежаки занимает бич-мужик, потом продает эти места. Сама несколько раз видела, как он проводил к занятым лежакам семьи-турков, освобождая их от своих шмоток.""
Это не бич-мужик,это работник пляжа.И освобождает он лежаки не от своих вещей,а от (кепка,очки,и т.д.по одной вещи на каждое место) наших "хитроумных" сограждан.В отеле выдают пляжные полотенца,т.е. больше одного лежака не займёшь,но "наши" хотят один лежак на солнце,и что-бы рядом один был в тени! Очень поразило когда одна пара на двоих,заняла ПЯТЬ лежаков!И когда этот пожилой турок стал освобождать эти лежаки(на рядом стоящий пляжный столик)для наших же русских,подбежала "хабалистая" девка и стала верещать,что это для её детей,что она не виновата что у неё столько детей,и что они ещё спят!(в 10 утра,ага!)Как потом поняли,детей у них нет ВООБЩЕ! Слава богу что процент таких "сограждан" был крайне низок!

21:03 17.09.13

Для детей всегда находили что поесть! Голодными при таком разнообразии не останешься!
Про занятие шезлонгов нашими соотечественниками было действительно стыдно,а работнику, который старается следить чтобы не простаивали шезлогни с полотенцами-нужно выдать медаль. Мы были очень благодарны ему, что помогал нам найти свободные шезлонги.
В рыбном а-ля карте оч. понравилось. Были сыты и нужды идти ужинать в главный ресторан НЕ БЫЛО!
БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ ДРУЗЕЙ. СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ OZKAYMAK INCEKUM ЗА ОТДЫХ!!!

21:05 17.09.13

за заселение никому не платилии и никто не требовал!!!!

22:25 17.09.13

После этой поездки не только в этот отель не поеду, а вообще в Турцию отпало всякое желание ездить, тем более, с дитём. За 2 недели работник пляжа ни разу не помог с поиском шезлонга. Возможно нам четверым не везло. Отдыхая в 5* отеле мы ходили на платный пляж, возле отеля Ялихан. Ну это наш лично наш выбор.
Больше всего удивло отношение персонала. Завтрак по времени ещё не закончен, внутри ресторана идет уборка столиков и накрывают на ужин. Кушающих просят пересесть за столики на улицу, им убираться надо!
На протяжении отпуска периодически отрубалось электричество. Люди застревали в лифтах. Один день лифт вообще не работал. Было "круто" с дитём и коляской с пятого этажа спускаться.
Похоже, зажрались там от наплыва туристов.

23:23 17.09.13

Интересный факт, у обоих Olgakor и Gloria1 нет ни одного посещенного места и ни одного своего отзыва об отелях. Только комментарии исключительно по отелю Ozkaymak!
Просьба, администрацию сайта tophotels проверить туристы ли это? :))

23:42 17.09.13

Туристы туристы,успокойтесь! Просто на этом сайте зарегистрировались впервые!До этого отзывов просто не писали!)))

15:21 18.09.13

Полностью согласен с этим отзывом. От себя добавлю: порошковое вино, такие же напитки, одноразовые стаканчики для пива, плесень на двери в ванну, все это никак не способствует хорошему отдыху и настроению. Никому не рекомендую такой отель

16:49 19.09.13

Уважаемая Alya O !
Для начала от лица команды отеля "Ozkaymak Incekum" хотим поблагодарить Вас за то, что Вы остановили Ваш выбор именно на нашем отеле, а также за то, что нашли время написать отзыв.
Все замечания по поводу питания, обслуживания и пляжа переданы нашему руководству.
С уважением,
отдел по работе с гостями

21:36 20.09.13

Полностью согласна с этим отзывом, были первый раз- отбивает турция вообще,но на счет лежаков у нас были всегда и рядом с выходом без проблем, этот отель ни кому не рекомендую,если турция вся такая это ужас.

Все отзывы Alya O (1)