Регистрация: 18.06.13
августе 2013
16.08.13 - 28.08.13

Хороший отель, хороший отдых

Если бы я приехала в Турцию впервые, я была бы в восторге от этого отеля. Чисто, уютно, красиво. Вежливый персонал на ресепшн, в ресторанах и барах, приветливые горничные. Убирали в номерах каждый день. Делали деткам из полотенец и простыней всякую красоту (даже крокодила однажды соорудили!). Поселили нас в номер с видом на кладбище. Ничего страшного, с балкона даже не понятно, если не знать: сосны, горы… красиво, тихо и спокойно. Wi-Fi ловил даже в номере.

Перед ужином украшали столы у бассейна. Готовили вкусно и разнообразно. Каждое утро разносили на пляже арбуз, утром и вечером было мороженое.

Аниматоры – приятные молодые ребята, вечерами старались удивить и повеселить народ шоу-программами. Днем играли в дартс, устраивали в бассейне соревнования, проводили водную гимнастику, танец живота. Детки очень любили ходить в мини-клуб. А около мини-клуба кормить кроликов!

Каждый вечер в клубе отеля была дискотека. Помещение небольшое, но для души потанцевать можно. А однажды утром прямо на пляже организовали пенную дискотеку!!! Весело и необычно!

Море теплое и прозрачное! Плывешь в сторону отеля – и любуешься на горы! Красиво!!! Дно – крупная галька. Но лучше по нему не ходить, а прямо с мостика плыть – встречаются острые камни. Прямо на пляже: парашют, банан, водный мотоцикл, другие водные виды спорта – можно покататься (платно, разумеется).

Многое понравилось! Омрачили немного отдых, во-первых, очереди за едой каждый вечер. Чтоб поужинать, сначала нужно было отстоять минут 20 в очереди, а потом, с тарелками бегать и искать свободный столик. Побольше бы сделать обеденную зону и точек раздачи. И, во-вторых: не ставили одноразовых шампуней и гелей для душа в ванной комнате. Так что, кто туда едет – берите шампуни с собой или покупайте как мы – в Маркете напротив.

В целом, хорошее впечатление от отдыха. Спасибо персоналу и аниматорам!!!

Я бы рекомендовала этот отель молодежным компаниям.

Анимация

Добавлено 14.09.13 23:09 (1 923 символов в тексте)

20:45 21.09.13

Полностью согласна с этим отзывом!!!(адекватные туристы).Отдыхали с 30.08-09.09.

Все отзывы Ольга (4)