сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.8

Отель не стоит своих денег

Прилетели 12 сентября оттуда. Не раз бывали в турции так что сравнивать есть с чем.

1. что просто вымораживало - из 5 ресторанов - 4 алякарт. В итоге в bellini (основной) толпа народу, если пришел через пол часа после начала кормежки - столов свободных нет. Приходится стоять и ждать пока кто то поест и потом 5 минут сидеть и ждать пока стол сервируют.... А когда сам кушаешь , кто то может стоять над тобой ...

2. кормежка нормальна для 4ки, для дешевой 5ки, но для своей цены она уныла, вкусные вещи бывают редко, и после сметения первого поддона как правило больше не возобновляются. Чай вкусный, сладости однообразны, рыбу готовят ужасно, кальмары были пару раз за 2 недели, бананы тоже. Но это я сравниваю с отелями его ценовой категории. В целом питаться можно но скучно.

3. вай фай по 7$ в день, если зашел с бука то с телефона на пляже уже не даст. Отстой.

4. Территория огромна, зелена, очень здорово. Пирс на море, всякие аттракционы типа водного мотоцикла лыж и тд....

5. анимация очень не навязчивая, настолько что это минус. Нет ну конечно каждый день они танцуют возле бассейна свой танец, но хотелось бы больше жизни, конкурсы какие то а то как будто в пенсионерском пансионате.

6. был теннисный стол но не было ракеток, играли те кто приходил со своими.

7. Сауна, первый отель где не дают поддавать на камни самому. раз в пол часа приходит турок и поливает пару ковшов, сама же печка мала для помещения, температура 50-60 градусов, я очень люблю сауну и этот момент для меня был очень печален.

8. 90% русских со всеми вытекающими, в первый день был удивлен что персонал не здоровается, не улыбаются, а потом понял что это все вина русских. Наш народ быдло в массе своей, каждый день какой то штришок, то на ужин кривые в 0, то сразу кричат на официанта что не сервирует стол через 1 секунду как он освободился, то бармену пытается на повышенных объяснить что он заплатил столько денег что коньяк, мартини, текила должны быть оригинал а не турецкие. Всегда выбирали отели где русских поменьше, а в этот раз промахнулись.

9. несмотря на то что отель был забит, лежаков хватало, бассейн большой.

Резюме - для 4ки или недорогой 5ки отель хорош, но для 5 звездочного по той цене по которой продаются в него путевки - я бы не поехал....

Добавлено 15.09.13 02:47 (2 263 символов в тексте)

10:58 17.09.13

Дмитрий, подскажите, за территорией отеля инфраструктура есть? Кафе, магазины? Прогуляться есть где?

10:07 18.09.13

я не Дмитрий, но отвечу. на территории отеля магазинов практически нет - рядок из трех лавочек с сувенирами, кожаной одеждой и бытовыми мелочами, все дорого. кафе есть на мосту платное, бар в бассейне с напитками, кафешка с мороженым и десертами рядом с магазинчиками, гезлеме с 11 до16 в чайной беседке, снек бар у моря.

20:04 26.09.13

я не понимаю про какие очереди за едой все тут пишут??!))))только что прилетели из отеля.За 12 дней отдыха, очередь видела только на завтраки за блинчиками ,да и то 3-4 человека.Кстати где Ваш фототчет??Такое ощущение что люди отдыхают в разных отелях )))))