Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
августе 2013
22.08.13 - 29.08.13

4.2

Ездила в Турцию первый раз. Взяли горящий тур, хотели ехать...

Ездила в Турцию первый раз. Взяли горящий тур, хотели ехать в Египет но перед самой поездкой все вылеты отменили, нашли альтернативный вариант в виде Турции и этой гостиницы. Приехали к ужину, заселили сразу. Номер на 6 этаже под крышой. Т.к. опыта заграничных поездок нет, сравнивать не с чем, номер показался сносным. Уборка в номере была почти каждый день. Что касается питания, согласна с предыдущими комментариями что она однообразна, из мясного увидите только курицу, соевые сосиски, соевая колбаса, иногда рыба, и в последний день нашего прибывания в отеле, о боже, дали таки что то другое, обжаренную печень. Правда за ней очередь стояла неимоверная =) Питание вобщем там не для привередливых. Развлечений как таковых в отеле нет. Пару раз видела как днем в водное поло играют. Вечером включали музыку и все сидели вялились за столиком. Пару раз проводили конкурсы для детей. Да, и были ещё 2 раза конкурсы "мисс отеля" и "пара отеля".

На счет пляжа. Да, согласна что по жаре пилить до пляжа не очень. Идти минут 15, но всё же. Можно ходить на пляж соседский, он по ближе, но там нельзя естественно пользоваться зонтами и шезлонгами. На пляже нашего отеля надо еще вовремя успеть прийти что бы занять свободный шезлонг! В бар на пляже, про который вам будут говорить не ходите. Наливают какой то "Юппи" сильно разбавленный водой, причем из под крана, пить невозможно!

Вобщем впечатления об отдыхе не плохие, учитывая что я хотела в первую очередь на море, брали круиз на корабле от Тез Тура, не пожалели) Но в этот отель больше не поехала бы.

Развлечения и спорт

это Аланийский полуостров. Такую красоту можно увидеть если у гида Тез Тура заказать круиз на корабле. Нас в 8 утра забрали, и где то в 3 часа дня обратно привезли. Обед на корабле так же включен в стоимость, напитки платные, но по пить мы брали с собой.

пляж соседнего отеля. До которого идти намного ближе, и камней нет на самом пляже.

Вид с балкончика на первый бассейн.

душевая и туалет.

вот такой вот у нас был номер под крышей.

Добавлено 15.09.13 05:47 (1 578 символов в тексте)