Регистрация: 16.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
29.08.13 - 05.09.13

Здравствуйте всем интересующимся! Отдыхала в 2013 году...

Здравствуйте всем интересующимся! Отдыхала в 2013 году с двумя детьми 3 и 10 лет. Встречал нас "Элит класс" - отличный сервис! Сразу из аэропорта индивидуально нас доставили в отель за полчаса. Разместили тоже мгновенно. Не понравилось только то что дали последний 4 этаж мне кажется из за этого и жарче было и маленькой дочке подниматься конечно тоже тяжеловато, а каждый раз тащить ее на руках и я тоже после пляжа не очень хотела. Пляж замечательный, гальки мало песочек , говорят что в этом месте самая теплая вода, правда очень теплая. Бассейны все отличные, чистые, уборка территории замечательная. Горки работали по часам, нам хватало. За лежаками сын ходил к 7 утра на пляж, но в принципе нас это не напрягало. Мест в столовой всегда хватало, питание нормальное, среднего ассортимента и качества, но детей всегда можно накормить . Фрукты были в ассортименте всегда. При приезде нам принесли приветствие в номер - фрукты и вино и доче на день рождение. Ресторан а ля карте средний, по сервису , но готовили вкусно. Убирались каждый день, правда даже за 5 долларов ни разу не скрутили Лебедей! Вообще хочу отметить , что мы поехали отдыхать из Киргизии, и конечно нам не избалованным киргизским сервисом на первый взгляд показалось все прекрасно, но сейчас по прошествии времени могу точно сказать , что отель хороший может не на отлично но на 4 и даже 4+ твердо. Вообще поняла что ехать в турцию надо лично нам немного в другое время, потому что мы и так живем в жарком климате и мы из своих 36 градусов в августе приехали в 44 , так что можно смело ехать в конце сентября или октябре, потому что греться нам не надо. А еще у нас случилась неприятность- у сына заболело ухо, по страховке вызвали врачей, приехали увезли нас буквально в соседний отель , по моему холидей там процедурный кабинет, промыли ухо, поставили укол и дали кучу лекарств с собой, такие молодцы!!! Не очень удобно то что электричество в номере работает от карточки-ключа, но это тоже пережили. В целом отдых у нас удался, мы довольны . Для меня самое главное было это теплое море, так как свой холодный Иссык-куль у нас всегда рядом, а тут для детей полное раздолье и не переживаешь что замерзали и надо полежать на песочке погреться. Так что поедем еще не раз.

Добавлено 15.09.13 07:29 (2 258 символов в тексте)

09:04 17.09.13

Надежда, подскажите, а вы заказывали индивидуальный трансфер? расскажите у кого и сколько по стоимости вышло. Спасибо.

16:35 17.09.13

Из Киргизии все только индивидуально- не те масштабы страны :)! Стоимость составила на троих за 8 дней /7ночей 2270 долларов.

20:58 18.09.13

Уважаемая Надежда,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле и за то, что рекомендуете наш отель для посетителей сайта.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле, у Вас остались только хорошие воспоминания.
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас. Ваши пожелания и замечания приняты во внимание.
Будем рады видеть Вашу семью снова среди гостей нашего отеля!
С уважением,
служба по работе с гостями!

12:42 19.09.13

Оооо,дааааааа!Элит-класс!Теперь только через них буду бронировать))

Все отзывы Надежда (3)