Регистрация: 22.04.13
августе 2013
31.08.13 - 08.09.13

"ОТДЫХ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА."

Отдыхал с родителями в этом отеле с 31 августа по 8 сентября.

НОМЕРА: у нас был двухэтажный номер -очень большой и красивый. Понравилось:есть душевая кабина (купаешься как взрослый), и есть ванна (можно побаловаться в пене),зеркало ,которое светиться (надо включить выключатель),очень понравилось постельное белье(нежное и белоснежное).За что поставил минус за размещение-это телевизор (всего один и не очень большой ) .Мы с папой утром(когда просыпались) и вечером(когда собирались на ужин) очень часто ругались, т.к папа хотел слушать музыку ,а я очень очень хотел смотреть мультики (чаще всего на турецком языке, есть на немецком и есть украинский канал -там показывают утром моего любимого "лунтика".

ПИТАНИЕ:на завтрак я обычно брал(САМ) вкусные блинчики ,какие-нибудь булочки с разными начинками, у мамы из мисочки всегда забирал грецкие орешки и чернослив(он был не каждое утро ,как и курага).Первые дни я всегда сам ходил за соками, а потом обленился и стал заказывать официанту (даже пепси!).Насчет лени-мама говорит ,что это заразно ,т.к отдыхая многие люди из других стран "были на расслабоне"-так говорил папа.Находясь в этом отеле небыло ощущения суетливости ,которая так обычно существует в отелях ,где много русских.Первые дни на обед мы ходили в главный ресторан -там конечно выбор огромнейший,особенно моих любимых слодостей, а потом опять же обленились и стали обедать или в кафе у басейнов (там еда как мама говорит "не очень полезная"),а больше всего понравилось обедать около пляжа (есть макароны с разными соусами, можно заказать индейку ,гамбургеры с картошкой-фри (ждать не долго),также заказать любые напитки,но НЕТ СЛАДОСТЕЙ (за что и поставил минус за питание).В этом ресторанчике очень приятная атмосфера(некоторые сидят по часу-неспеша кушают и беседуют, и мы в том числе),т.к уже очень жарко в это время.Ужин всегда в главном ресторане(все очень красиво и вкусно).Был даже день, когда приносили огромный торт-мороженое,а мне достался первый кусок.Я чаще всего на ужине ел очень быстро и бежал в парк развлечений.Да ,и еще мне не понравилось, что мороженое дают только с 14до 16 часов ,а мне его хотелось всегда -весь день, поэтому у мамы появились дополнительные расходы как минимум 4 доллара в день (1 мороженое стоит 2 доллара), мимо него невозможно пройти ,т.к его продают сразу на выходе из здания.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:их очень много и они ОФИГЕННЫЕ(мое любимое выражение)это и аква-парк и луна-парк и атракционы (платно) внутри здания.

МИНИ-КЛУБ: в нем я проводил семь дней из своего отпуска (да отпуск ведь садик -это тоже работа).Мы делали печеньки (и сладкие и солененькие-зелененькие),делали мамам бусики и браслетики из макарон ,сами резали фрукты для салата (ели и других угощали),делали разные поделки -короче было очень весело.Я подружился со многими детишками и с Полиной из Екатеринбурга и с Риммочкой из Питера (всем приветики!!!)Полиночка выиграла очень трудный конкурс ("кола-фанта) на мини-диско, в нем участвовали все дети из разных стран (МОЛОДЕЦ!)

МИНИ-ДИСКО:бегал на него каждый вечер ,многие песенки в конце отпуска даже подпевал . Очень жалко ,что небыло ни одной русской песенки ,а так конечно было здорово.

СОЛНЦЕ ,МОРЕ И ПЕСОК:море поначалу не понравилось (соленое),но последние три дня я из него не вылазил (тепленькое-приятное).Очень понравилось, что берег песчаный и есть возможность поиграть в песочке, поделать башенки . Солнышко нам показалось не обжигающим ,но средства защиты мы применяли(не помешают).Как мама сказала:"Впервые ,нам из аптечки ничего не пригодилось ".

Вывод:отдых на отлично (с маленькими помарками).Мама часто говорит:"Кто не умеет отдыхать-тот не умеет работать."

КАБИНЕТ ДЛЯ ТАЙСКОГО МАССАЖА

Анимация

ШОУ

Анимация

ПЕЛАСЬ РУССКАЯ ПЕСНЯ( я волна-новая волна....)

БОЛЬШАЯ ЧЕРЕПАШКА ПО ИМЕНИ НАТАШКА -ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

В ХОЛЛЕ ОТЕЛЯ

В ХОЛЛЕ ОТЕЛЯ

СТОЙКА ДИДЖЕЯ

В ХОЛЕ ОТЕЛЯ (я и папа)

ИГРА В БИНГО (1 билетик -6 долларов)

НА УЖИНЕ

Добавлено 15.09.13 10:27 (3 691 символов в тексте)

17:37 18.09.13

Спасибо за детский отзыв!) Скажи, пожалуйста, есть ли в ресторане детские(пакетированные) соки а также йогурты?)

10:25 19.09.13

Юлия,соки есть и йогурты тоже.(смотрите мои фото и комментарии к ним ).Пришлось немного фотографий удалить (теперь есть фото соков и в детском секторе в том числе).Мой отзыв в претензиях (не имеет к ним никакого отношения).Жаль, что теперь существует лимит в колличестве размещения фото(150 шт.)

18:42 29.04.14

Ирина,подскажите,а анимация детская на русском? или все же на немецком(англ) ???
понравился ваш отзыв и отзывы других, поставила себе галочку для рассмотрения отеля..но есть некоторые "пунктики")))

17:11 01.06.14

Анимация сразу на нескольких языках.Детям все понятно и им весело.

Все отзывы Кирилл (3)