Регистрация: 20.10.11

августе 2013
23.08.13 - 08.09.13

3.3

Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5

Отдыхали в этом отеле 2 недели, по системе Diamond, номер у нас был сьют с собственным бассейном.

Рассказываю всю правду по порядку:

1.Размещение.

Приехали мы рано утром (рейс был ночной ),пришлось подождать 1.5 часа ,после этого,заселили.Багаж наш принесли через 2 часа.Номер у нас был хороший ,ничего плохого сказать не могу,вся мебель в хорошем состоянии,2 санузла ,на первом этаже гостиная с большим телевизором и 3 отдельные кровати для детей,на втором одна двухспальная с телеком и санузел для нас с мужем ( с джакузи ).Бассейн у нас был собственный ,где-то 2 на 3 м ,рядом 2 лежака и зонтик ,а также можно выходить на терассу перед номером там расположены 2 навеса и гамак ,где можно позагорать или с книжкой поваляться,в принципе ,все устроило.Горничная убиралась ,оперативно ,в 12.00 мы приходили с моря все было убрано ,полотенца поменяны,кофе и чай приносила каждый день ( у нас в номере была капсульная кофемашина).

2.Питание.

С едой там ПРОБЛЕМА!Главный ресторан Grand Blue-столовка !Завтракали мы в ресторане Лагуна , там только для Diamond, дают апельсиновый сок свежевыжатый ( правда он разбавлен водой),и там по-приятнее чем в столовке .Еды мало,надо ходить на обед к открытию , если придете позже ,уже есть нечего.Выбор не велик :

Салаты - все приправлены уксусом в большом кол-ве,есть не возможно,майонезные салаты присутствуют ,но я в принципе их никогда не ем.Можно делать салат самим,там лежат огурцы ,помидоры ,лук и перец - подходи ,режь салат сам,что я и делала.

Мясо и рыба : жареная курица ,свинина и тушеная мороженая рыба в каком-то соусе.(брала рыбу ,по ощущениям ,как трава безвкусная)

Из фруктов - арбуз,дыня,виноград и апельсины ,все быстро разбирается,могут больше и не принести..

На гарнир - макароны ,картошка -типа айдахо ,один раз взяла ,так она оказалась прокисшей , рис,вареные овощи - размороженная брокколи, морковь,стручковая фасоль.

Детский стол - пюре, рис ,какие-то рыбные палочки в панировке(мои дети есть не стали),сосиски,есть суп,иногда вкусно,а иногда нет,раз на раз не приходится.Пекут пиццу прямо при тебе ( пицца Маргарита ),съедобно,но за ней надо очередь отстоять.

После первого посещения этого ресторана ,мой муж сказал что здесь он есть больше не будет и мы пошли записываться в рестораны а ля карт,записались на все дни нашего пребывания, в некоторые по 2 раза.Хочу порекомендовать : лобстер вечер,

Критский вечер ( неплохо ),ужин в ресторане Лагуна,барбекю , и гриль,в азиатский не ходите, ни о чем,только деньги истратите.

Сервис в главном ресторане - отвратительный ! Персонала видимо не хватает, убирают столы оч.плохо , везде грязь ,несколько раз приходилось садиться за грязные столы,кушать то охота...( На а ля карт это не распространяется,там все было достойно ).

3.Море.

Море прохладное.Пляж насыпной ,везде камни , стоит бетонное ограждение от волн (там постоянно штормит).Есть небольшой кусочек пляжа с песком рядом с рестораном Лагуна( там стоят водные скутеры ),но там всего 6 лежаков ,поэтому надо занимать .За бетонное ограждение лучше не заплывать,море постоянно штормит,можно разбиться о камни.

Бассейны. Все с морской водой,не глубокие ,где-то от1.25 до 1.50,все холодные,немного нагреваются к обеду, а утром вообще не зайти. Мои дети редко в них купались ,в основном мы уходили к себе и купались в своем бассейне. Есть 3 горки ,работают 2 ,дети ходили ,катались.

4.Территория.

Красивая, ухоженная ,но экономят на электричестве,вечером не все бассейны подсвечены,не везде горят фонари.

5.Анимация.

Ее нет совсем ,кроме детской дискотеки в 20.30 .На этом все развлечения заканчиваются и народ идет в бар и тупо пьет.

Хочется отметить бар в ресторане Лагуна - не ходите туда ,там все напитки разбавляют.Бэйлис пить нельзя - это не бэйлис ,а какое-то молоко со льдом.

Идите в бар Веранда ,там по-приличнее.

Ну вот как-то так ! Не буду рекомендовать этот отель никому ,не стоит он заплаченных за него денег.

Анимация

Добавлено 15.09.13 12:16 (3 903 символов в тексте)