Регистрация: 15.09.13

июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отличный отель! Очень рекомендую!

Отдыхали 2 недели в конце июля - начале августа 2011 года.

Отель выбрали благодаря отзывам на этом сайте и ни разу не пожалели!

Общее впечатление: замечательный отель, все чисто и красиво. Замечательный вид на море и горы. Расположен на самом берегу. До моря 1 минута (50 метров не больше).

Разместили нас мгновенно. Номер был самый обычный. Просторная комната с двухспальной кроватью. Уютный балкон с видом на море. Все работало, никаких проблем с кондиционером и уборкой номера (полотенца меняли каждый день, белье раз в 3 дня). Обслуживающий персонал очень вежливый. Проносили в отель еду и напитки спокойно в пакетах. Никому до этого дела не было.

Питание: твердая 5. У нас был полупансион. Стандартно на завтрак напитки включены, а на ужин за отдельную плату. Но это распостраненная практика в Черногории. Кормили замечательно и достаточно разнообразно. Очень много вкусного мяса и фруктов. Официанты работают аккуратно и незаметно. Оперативно уносят пустые тарелки.

Территория у отеля не очень большая, но очень ухоженная и зеленая.

Огромный плюс этого отеля - собственный пляж со специально насыпанной туда мелкой галькой. На пляже работают замечательные молодые люди. Ты приходишь и говоришь им номер своей комнаты и ложишься на лежаки. Они сами ставят тебе зонт, если надо то перенесут лежак. В течении дня если ты лежишь под зонтом то они несколько раз подойдут и передвинут его так. чтобы ты всегда оставался в тени. Сами. Даже говорить не надо. Соответственно на пляже очень чисто, они его уберают. Рядо распоалагаются муниципальные пляжи. Там крупная галька и люди на полотенцах пытаются прилечь на наш пляж. Молодые люди естественно просят их уйти. Вход в море пологий, но конечно нужно купить специальную обувь. В ней удобно и не страшно за ноги.

Есть 2 бассейна (открытый и закрытый).

Недалеко от отеля распологается сам город Бар с многочисленными магазинчиками и кафешками. Ездили в старый город самостоятельно. Туда попросили на рецепшн чтоб нам заказали такси, а обратно для нас без проблем это сделал молодой человек, который сидел на входе в город-крепость. Вид оттуда потрясающий. Туда обязательно стоит съездить!

Ухоженная набережная, есть парк аттракционов.

Отель понравился. Вернулись бы в него обязательно!

Добавлено 15.09.13 13:33 (2 268 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)