Регистрация: 27.03.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2013
01.09.13 - 09.09.13

Мне отель понравился, не 5-ка конечно, но за свои деньги прилично

1. Размещение

Нас встретили, очень быстро заселили, поскольку было около 16.00, гид помог зарегистрироваться, дали хороший корпус-это 4, проводили. Если были 1 или 2 корпус, то было бы ужасно, поскольку окна выходят на бассейны, где проходит анимация и громко играет музыка.

2. Питание

Еды очень много, нам выбора было достаточно, из мяса в основном курица, все остальное отчетливо имеет привкус сои. Но мы любители курицы, поэтому нам нормально. Овощей, фруктов было всегда достаточно.

3. Номер

На пятом этаже с двумя кроватями, мебель новая, в хорошем состоянии, единственный минус, это душ в ванной, это просто углубление в полу и занавеска, всегда сыро, вода скапливается, но мы постегали полотенце и впитывал в себя, становилось нормально, сохло все быстро, кондиционер работал, три русских канала, сейф платный, мы брали на всякий случай

4. Пляж

До пляжа совсем близко, минут 5-7. Людей много, но найти место всегда можно было, мы специально не занимали рано утром, приходили после завтрака часиков в 11. На пляже чисто. Море теплое, можно далеко пройти и будет по пояс, есть камни, на которые можно натолкнуться, надо осторожнее входить, мы заметили путь, где их поменьше и нормально купались. В отзывах пишут про собак, да там они есть, но нам они не мешали. Обязательно берите с собой полотенца, их на пляж не дают, впрочем их можно купить в магазинчиках в самом отеле, их там по дороге к морю много. Мы их покупали как сувениры.

5. Экскурсии

Мы ездили в Сиде, ходили в хаммам от туроператора тезтур, там при отеле есть спа центр, мне понравилось, правда потом кучу массажей будут предлагать, кто-то брал, я нет, особо не приставали с этим. В Сиде очень понравилось, красивый античный город, ходили в мечеть, на водопад, плавали на теплоходе по реге Манавгат, купались на песчаной косе, правда стоит дороговато, но мы не хотели рисковать, покупая на улице, хотя предлагали много и дешево, каждый решает сам это для себя.

6. Территория

В принципе большая, но сосредоточена у бассейнов, ростительности и клумб нет, только корпуса и бассейны, гуляли мы по набережной, там очень много отелей, интересно было посмотреть.

7. Анимация

Организована хорошо, постоянно чем-то занимают, но около бассейнов, а мы старались ходить на море, поэтому не участвовали. Вечером концерты, дискотеки, конкурсы. Не скучно!

Добавлено 15.09.13 13:34 (2 325 символов в тексте)