Регистрация: 08.04.11
Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Про отдых в Бельдиане

Привет всем!

Только сегодня с самолета из Турции. Отдыхали с дочерью (3 года) и подругой в этом отеле с 1 по 14 сентября.

По порядку:

Размещение норм - мы приехали около двух часов дня, подождали минут 20 и нас заселили. Рассказали как и что устроено в отеле подробно и ясно.

Номер - маленький, сантехника бежит... Горячая вода (даже днем) через раз. Вода из под крана не совсем опресненная - соленая. Т. е. соль из моря мы смывали тоже солью)) Убирались хорошо только первые 7 дней, потом как то коряво стали, даже не смотря на чаевые, оставленные на кровати. В последние дни не выбрасывали мусор и даже не удосужились класть туалетную бумагу(

Корпус - старый. если стоять лицом к входу - слева от него ворота - по дороге мимо отеля ходят отдыхающие на пляж из других отелей и местные турки. Зайти в любое время дня и ночи может любой, эти ворота не закрываются и никак не охраняются, как главный въезд с секьюрити. Один раз даже наблюдали разборки между местными около входа в отель - молодые парни с битами, жуть((( Там же слева перебиты все стекла, кондиционеры текут, пахнет горелым (вроде как недавно там пожар был). Весь персонал живет в этом же корпусе.

Питание - хорошее - разнообразие овощей, салатов, обычно два три вида второго и гарниров. Я не привередлива в еде, всегда была довольна и сыта. Ребенка, правда, кормить было не чем - через раз давали макароны или картошку. В перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином - гёзлеме и турецкая пицца - очень вкусно). Алкоголь, как везде в Турции в отелях 3* 4* - ничего особенного и не скажешь.

Территории, как таковой нет, можно пользоваться услугами отеля 4*. В том числе и бассейном. У корпуса 3* большой бассейн уже наверное цветет - его не чистили ни разу, в маленьком нет даже воды. Хотя на фотографиях тур. операторов и на этом сайте - красоту показывают сумасшедшую - наверное фото сделаны сразу же после постройки.

У корпуса 4* детский бассейн с водой по щиколотку, детям только побегать можно)

Пляж - 2 минуты ходьбы, маленький на три отеля. Грязный, неухоженный, вокруг мусор. Лежаки переломанные, матрасы порванные и гниют. Но это ерунда, мы не обращали внимания, да и с ребенком особо не полежать))

Люди очень продуманные - занимают места в 6-7 утра на пляже (кладут камушки и полотенца) и у бассейна и ходят туда сюда в течение всего дня. А иногда полотенца могут лежать весь день и никто их не забирает - как бы "бронь". Очень не нравилось такое отношение к другим людям((( В 10 утра мест на пляже почти уже не было. Мы приходили около 8 - с местами в это время все еще в порядке.

Заходить в море больновато, но на то это и Кемер. Можно купаться с мостика, спускаться по ступенькам прямо в море на глубину. Правда делать это надо осторожно - скользко и можно пораниться.

Напитки на пляже - вода и юпи.

Анимации как таковой я не увидела. Понравились занятия с детьми в мини-клубе и мини-диско каждый день. В остальном сухо очень. Вечером шоу с шутками с эротическим подтекстом))) После вечернего шоу диско до последнего клиента.

Детская площадка - сломанные железные 2 качели и 2 пластиковые. Сломанная горка.

Персонал дружелюбный, приветливый. Многие знают русский язык проблем никогда не было.

В принципе отдых нам понравился, испортил все последний день. По правилам отеля - выселение должно быть до 12 дня, нас должны были забрать в 19.00 - т. е. до этого времени мы предоставлены сами себе. Очень просили оставить номер до 16.00, чтобы ребенок перед поездкой домой поспал - не соглашались даже за плату, мотивируя тем, что пошел большой поток гостей. В итоге нам пришлось укладывать ребенка спать на лежаках на улице((( Сидели несколько часов как раз напротив окон нашего номера, до нашего выезда из отеля туда так никого и не заселили((( Неприятненько очень.

Через дорогу от отеля магазины - все, что душе угодно и по хорошим ценам.

В общем, отдых мне понравился. Я люблю Турцию и получила массу удовольствия за эти две недели (разумеется не от развлечений в отеле - мы старались организовать свой отдых сами). В принципе, отель оправдывает деньги, которые мы за него заплатили. Но больше я туда не вернусь и никому не порекомендую его.

Добавлено 15.09.13 13:42 (4 180 символов в тексте)

22:35 09.04.14

По поводу последнего дня точно, такая же ситуация. Нас должны были забрать вообще в 23 часа! и до этого времени с 12 часов мы болтались на территории. тоже лежали и спали-)) на лежаках. Чемоданы оставили в основном корпусе и периодически бегали поглядывали на месте ли они-) в общем супер-)

12:18 20.05.14

Ну в принципе. ничего тут страшного нет, выезд из всех отелей в 12-00. остальное время продлять никто не обязан, это обычная практика. Везде почти так. И только в некоторых отелях разрешают пообедать или поужинать, но это уже просто их добрая воля.

13:17 20.05.14

Когда Вы с ребенком трехлетним, которому надо поспать, потому что вылет только в 24.00 - это важно.
А с едой вообще не проблема - ресторанов на улице куча.

Все отзывы Дарья (7)