Регистрация: 15.09.13
июле 2013
14.07.13 - 29.07.13

отличный отдых!

Отдыхали в Астерии с 14.07.2013 по 29.07.2013, две семьи с маленькими детьми (я с сыном 7 месяцев и мои родители с 5-ти летним братом). Туда летели вдвоем с сыном, аэрофлотом, самолет ил96, вылет из Москвы в 14.50, посадили нас на 6-ой ряд в самолете. как раз для людей с малышами, так что если будете летать просите именно такие места! после взлета нам установили люльку, малыш все время спал! полет прошел очень удачно! Встречающая сторона SUNMAR. Ехали на микроавтобусе минут 40, по пути гид рассказала про Белек, про поведение в отеле и т.д. Отель наш был первым-это очень удобно, когда едешь с ребенком. Приехали примерно часов в 19.00 по местному времени, заселили быстро, молодой парень на ресепшн помог с чемоданами за что оставила 5$ чаевых, номер достался 801, на первом этаже, виллы близкие как к ресепшн, так и к бассейну. ресторану и тд.Номер стандартный, понравился : чисто,уютно,стояла кровать-манеж для ребенка-очень удобно!!я спала одна на двуспальной!))многих интересуют тюбики шампуней,такпочки и тому подобное-все есть! хотя для меня не принципиально.. В общем я осталась всем довольна, даже более чем.

Кормили на 5+, такое изобилие продуктов.. баранина, курица, говядина, перепела, печень, рыба разная, овощи, фрукты, салаты разнообразные, на завтрак оладушки, блинчики, омлеты, перечислять можно бесконечно! Официанты вежливые. быстрые, обслуживание в ресторане на 5.

территория большая,зеленая,ухоженная!класс,черепахи ползают.Рядом гольф клуб,ходили гулять туда.

Пляж чистый, убираются постоянно! в воде плавают маленькие рыбки, которые кусаются за ноги :) это не минус отелю, а просто на заметку!)) Бар рядом, душ, на пирсе так же душ-очень удобно!! Пляж на 5!

Бассейн не огромный, стандартный, очень много отдыхающих предпочитали загорать и купаться именно там. Я в бассейне не купаюсь никогда, поэтому ничего не могу сказать. Говорили, что вода там очень теплая, парное молоко. Есть горки для детей, они по времени работают.

Вечерние развлечения супер!! 6 дней в неделю живая музыка-это просто замечательно, ни в одном отеле такого не видела, бывало раз-два в неделю.. а тут каждый день! Что понравилось, что детская анимация и минидиско вечернее немного удалено от мест взрослого вечернего отдыха, кто хочет идет с детьми, кто хочет слушает музыку у бара. очень продумано это! в баре наливают европейский алкоголь, некоторые бармены пытаются обмануть, например просишь кампари с соком, наливают местный ликер и по вкусу он другой! естественно говорю, что не то налили, что просила! недовольные бармены что-то ворча достают снизу бутылку кампари и все же наливают. вот это неприятный момент, прошу руководство обратить на это внимание.

Уборка номеров ежедневная, все нравилось, была всем довольна, но в последние дни разбила стакан-осколки так и лежали, пока не собрала их сама. вот это тоже неприятно! чаевые оставляла. Кондей работал хорошо, были небольшие перебои со светом во все отеле, но быстро устраняли.

Обратно рейс был в 8.40 кажется. из отеля выехали в 4.30..это ужасно! заезжали в магазинчик с лукумом! ну ничего не поделаешь, это вечная проблема лично для меня! уж очень тяжело ночью куда-то заходить, тем более когда до аэропорта полчаса! вставать приходится на час раньше из-за этих заездов..

Могу сказать, что в Турции была 8 раз,в отелях хай класса и этот отель самый-самый, я очень довольна всем, обслуживанием, отношением. питание супер просто..могу рекомендовать 100% семейным парам с детьми. Молодежи так же будет круто, есть там и дискотека ночная! Спасибо большое за отличный отдых!

Добавлено 15.09.13 13:45 (3 540 символов в тексте)

22:26 16.09.13

Анастасия, скажите, пожалуйста, а почему у вас стоит значок, что вы не рекомендуете этот отель? Вы его так похвалили....

18:40 17.09.13

случайно поставила не рекомендую..извиняюсь за ошибку

22:22 17.09.13

Анастасия,нам тоже очень понравился этот отель, и Вы,справедливости ради, еще можете отредактировать свой отзыв

01:19 18.09.13

К сожалению не редактируется эта часть. За помощь буду благодарна

12:57 18.09.13

Да, действительно, Настя...было доступно, видимо, только пока отзыв висел в непроверенных...
Ваш отзыв очень положительный, и на рейтинг эта ошибка уж точно никак не повлияет! Очень хороший отель!

Все отзывы Анастасия (1)