Регистрация: 03.09.13
сентябре 2013
09.09.13 - 14.09.13

для не капризных нормально

Начитавшись отзывов готовились к самому ужасному))))))) Приехали на трансфере от агенства ехали от аэропорта 3 часа,автобус был комфортабельный,особо не устали. приехали в 6 вечера. На ресепшене сразу же подбежали парни утащили наши чемоданы,потом уже подняли их в номер (я дала 5 лир). В паспорт заложила 20 долларов,нас было трое( я с дочкой и моя подруга). Нам выделили угловой номер с балконом ,,2 мя комнатами,видом на море,но так кусочком,и эркюлем во всю стенку в другой комнате. в комнатах была 1 двухспальная,1 односпальная кровать+ еще раскладываемый кресло-кровать+ 2 кресла .... Короче номер симпатичный 1442!

Пока распаковались,на ужин пришли к началу 8 го...толпа-жуть!!!!!!!!!!! решили немного подождать,прогулялись к мjрю по подземке.. Берег нормальный,но как потом оказалось дно нереально ужастное! За все время купались всего 1 раз! Хоть и купили тапочки резиновые на ноги но все равно зайти в воду просто не реально.

Бассейн нормальный .горки для детей работают с 10 до 12 и потом еще днем пару часов.Горки не очень страшные но покайфовать можно. Пиво и алко у бассейна и правда паршивенькое,в столовке немного лучше.

Насчет еды....большой ассортимент,голодным не останешься,для не очень капризных думаю нормалек. особо вкусные булочки на завтрак!!!!!!!! Пища и правда острая,но я такую и люблю.

Что касается завтрака-обеда постарайтесь приходить прямо к началу "запуска" ,потом уже хороших столиков в начале зала не будет,а в глубине оочень жарко,я там есть лично не могла(((((((( На завтрак народ спит к началу все спокойно,к обеду многие на экскурсиях тусуются..а вот на ужин-ПОЛНЫЙ кипиш!!!!!!!!!!!!! Надо чтоб один кто-то занял сразу столик а потом уже идти к еде выбирать...

Мы были всего 5 дней,1 из них поехали на рафтинг,1 день на яхте кататься,1 день в центре Алании тусили))))))) Не скучали однозначно!

Для русскоязычного населения вообще кайф1 Весь рецепшен и обслуживающий персонал чешут на русском.Особенно классный там хамам за 35 баксов с массажом от панилизийки))))))))))))))Омолаживаешься на 5 лет!!!!!!!Нас туда Мустафа за тащил,агент по бане)))))))) У нас вообще с языком проблемм не где не было,мы на азербайджанском говорили нас все турки отлично понимали)))))))))

Так что вывод не так страшен чёрт,тоесть отель,как его малюют)))))))))))

П.с. когда выходете в город гулять снимайте отельные браслетки,тогда дешевли сторгуетесь,а в бассейне с ними будьте осторожней,они жутко колючие и царапаются особенно сильно в воде,не замечаешь..а потом уже поздно...

П.п.с. Если денег не много запроста можно съездить в этот отель,но если вы привыкли к роскоши то это точно не ваше

Добавлено 15.09.13 14:18 (2 656 символов в тексте)

01:16 22.09.13

"Весь рецепшен и обслуживающий персонал чешут на русском." --- Вам повезло)) Нам попали турки не говорящие и "непонимающие" по русски)
А вот Мустафе и Али - Отдельные Приветы) От них узнал где нормальные магазины(питьевую воду покупали там,ребенку шоколадки,аптеки(подстыл от кондея),какой в них курс и т.д.))

Все отзывы Кама (3)