Регистрация: 15.09.13
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Animation super!!!

Добрый день! Отдыхали в отеле со 2 по 9 сентября 2013, в Турции первый раз. Общее впечатление очень хорошее: доброжелательный русскоговорящий персонал, заселили в номер быстро. Номер понравился: нормальный ремонт, чистота, кондиционер работал без сбоев, уборка и пополнение мини-бара ежедневно. Питание на "5+": разнообразное, вкусное, каждый день что-то новое, всегда есть мясо, а также море сладостей и фруктов. Территория отеля большая, ухоженная, несколько бассейнов, горки, до пляжа рукой подать, море очень теплое и чистое, рядом горы. Анимация достойная: с утра и до ночи развлекают играми, спортивными мероприятиями, каждый вечер шоу-программа и живая музыка.

Из минусов - платный сейф, дорогие экскурсии, а также удаленность от города - самостоятельно прогуляться негде, кругом одни отели. Каждый день бесплатно возят в город в текстильный центр, но цены там для туристов, в 2 раза дороже, так что ехать туда не рекомендую. Но все эти малозначительные минусы никак не повлияли на наше хорошее настроение.

В целом от отдыха остались только положительные эмоции, и он останется в памяти на всю жизнь. Спасибо персоналу отеля за хороший отдых! Всем рекомендую этот замечательный и гостеприимный отель!

главный ресторан

вечернее фото

финиковая пальма

сладости в главном ресторане

Добавлено 15.09.13 14:59 (1 218 символов в тексте)