Регистрация: 20.10.12

Серебряный статус

августе 2013
18.08.13 - 23.08.13

Отличное соотношение цена-качество с шикарными видами на океан!

Добрый день! Отдыхали в отеле Secret Cliff в августе. Я бы поставила отелю твердую четверку, получили от отеля то, что ожидали!

Плюсы:

1. большая зеленая территория на склоне горы с интересным дизайном. Возле бассейна, ресторана расставлены фигурки кукол, зверюшек- очень прикольно!

2. Очень хороший номер с видом на океан! Номер большой, кровати огромные , на которых очень уютно лежать. В номере есть все необходимое, включая халаты , тапочки и даже пляжные, чай ,кофе, сейф. С балкона открывался чудесный вид на пляж « Карон» и океан. Там можно посидеть и полюбоваться видами.

3. Бассейн, у которого граница сливается с океаном. Вид замечательный, хотя сам маленький, но это не напрягает, так как там не бывало много народу и плавать приходилось, максимум, вдвоем.

4. Хороший завтрак, всегда было чем наесться. Были вкусные блинчики из слоеного теста с бананами. Из ресторана открывался обалденный вид на океан.

5. Сервис нормальный. Если нужно такси, то сотрудник отеля всегда это обеспечивает.

В определенное время до пляжей ходит бесплатный бас, но с «Карона» не забирают и если в одну машину все не убираются, то приходиться до получаса ждать, когда она вернется обратно.

Минусы:

1. Поскольку отель находится на скале, то если хочется уехать куда-то из отеля, нужно брать такси. Это до Карона 200 батт, до Патонга 300 батт. Напрягает!Я устаю от этих дорог. По дороге дойти до цивилизации не реально, поскольку- серпантин и нет пешеходной зоны.

2. Приехали около 12 часов дня и пришлось до двух часов ждать заселения. После суточного перелета ,как- то не очень приятно! Пошли спать в бассейн. Мы знаем, что такой порядок, но во многих отелях Таиланда, и не только, заселяют по прибытии, тем более, что низкий сезон. Хотя отель нельзя было назвать безлюдным!

3. У бассейна большинство зонтов сломаны и не открываются.

4. Разочарованы тем, что на пляжах нет раздевалок и душей, очень неудобно ходить в полумокром купальнике с песком в разных местах, тем более, что до отеля не рукой подать! Но это минус не отеля, а всего Пхукета!

Плюсов у отеля гораздо больше, да и цена на номер 70 кв. м с видом на океан была очень небольшая. Поэтому мы остались довольны отелем! Мы заранее знали, что отель на скале и придется ездить до цивилизации. Бронировали его, как раз из-за чудесных видов! Тем более, что второй отель у нас был рядом с пляжем, для разнообразия!

Несколько слов об острове Пхукет. На острове нет общественного транспорта, хоть бы какой-нибудь захудалый шатлик за 30 батт пустили! Огромные цены на морепродукты! Понравился ботанический сад, шоу птиц, "Джанглцейлон", шоу на змеиной ферме.Шоу "Сиам Нирамит" не особо впечатлил и шведский стол там шикарный для тайцев и китайцев, а спагетти мигом расхватали!

Развлечения и спорт

Бассейн

Шоу птиц

Ботанический сад.Сад орхидей.

Шоу змей

Пляж Ката

Ресторан отеля

Пляж Карон

Добавлено 15.09.13 15:17 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы roza02 (30)