августе 2013
11.08.13 - 25.08.13

Отдых в Тунисе

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в начале августа. В общем остались довольны.Единственный недостаток, который нам чуть не испортил весь отдых - это номер, в который нас пытались заселить. Вид из номера был ужасным.Окна выходили на полуразрушенную стройку. Но так, как мы приехали в 12.00 ночи, мы сильно не стали возмущаться, решили подождать до утра. Утром нам объяснили, что в обед у них будет пересменка, освободятся номера и мы за 7 дол. в сутки сможем спокойно переехать в другой номер, с видом на море. Номер оказался действительно хороший, с шикарным видом. Питание хорошее, голодными не останетесь. На территории отеля чисто, в комнатах убирают каждый день, только не забывайте оставлять чаевые, они это любят. Море чистое, но иногда нагоняло ветром водоросли, обжигали медузы. Но это не смертельно, достаточно потереть песком это место и все пройдет. Обязательно съездите на Сахару, впечатления просто незабываемые, словами не опишешь. Хочется отдельное спасибо сказать Кристине (отельный гид) и ее помощнице Марине. Если возникали какие-либо вопросы, они охотно нам помогали. Мы отдыхали 2 недели, остались довольны! Спасибо всем за приятный отдых.

Добавлено 15.09.13 15:19 (1 160 символов в тексте)